Марина
2
Марина
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пышки
Петергоф · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Самые вкусные пышки, которые я пробовала за последние несколько лет!!! Всегда свежие, не жирные, приготовленные, видимо, на хорошем масле, т.к. потом не бывает плохо. Хотя съедаешь прилично, т.к. не гстановиться! Подсели на эти вкуснющие пышки всей семьей! Покупаем и кушаем дома с сахарной пудрой и кофейком....мммм! Всем советую!!! А пышечной - успехов!