Black Wolf
3
Black Wolf
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Харчевня на Замковой
Несвиж · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ребята, девушки , спасибо Вам большое за такое прекрасное заведение!! 1. Цены достаточно адекватные, еда вкусная (а я напомню что есть борщ и курицу не люблю) но даже эти!! блюда мне там понравились !!!❤️♾️, попробовал их у моих друзей. 2 .Закончился интернет, так на помощь пришел аж выгравированный пароль от вайфая, который Харчевня бесплатно, любезно, предоставляет гостям !!! И ладно это, но посмотрев на само содержание пароля (молодцы:)) сделали специально не сложный из просто последовательных цифр) как говорится it melted my heart!! 🥹🥹🥹❤️‍🩹❤️❤️❤️♾️ СПАСИБО ВАМ БОЛЬШИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА, За такой Сервис с большой буквы! Были там у закрытия, позже захотелось в уборную, которая слава богам БЕСПЛАТНАЯ да ещё и с таким сервисом где все чисто, и аж картина висит на которую любуешься делая свое дело)) Уходя, мы увидели как девушки добросовестно убираются, вымывают все до последней крошки, моют посуду, подметают, чего редко увидишь в других заведениях! 3. Само кафе уютное, есть места как в помещении так и на улице аж двухэтажные, что очень освежает летом :) 4. Собирались подносы принести, сами так нас персонал аж остановил и сказал что это их работа 🥹🥹❤️‍🩹♾️ В общем впечатления одни из самых лучших про ваше кафе. Особенно что чисто, вайфай и туалет !бесплатный!, напротив другим отзывам скажу что туалет чистый, доделанный, с бумагой и полотенцами высшего сорта!! Спасибо Вам работники за то что так стараетесь, и все что Вы делаете! ;) Удачи и такого же процветания в будущем, желаю побольше клиентов!!
Платный туалет
Несвиж · Туалет
Сохранить
Август 2025
Обычно не пишу отзывы, но в этот меня не смог удержать сам Господь Бог. 1, платные туалеты, это как наживаться на чужом горе. Человеку не в терпеж, может у кого и деньги не с собой, но всем все равно Может ещё скоро за воздух будут брать дань??? Нет ну серьезно, ср"ть простите это естественная потребность человека!?? И брать за это деньги полный абсурд!! Понимаю надо содержать все это, но почему на заправках, где останавливаются в день по сто человек туалеты лучше, хоть и бесплатные!! Если хотите денег, установите ящик для донатов я не знаю в который ПО ЖЕЛАНИЮ добрые люди будут кидать деньги вам на помощь За 4 человека отдали пять рублей, которые могли потратить не на туалет, а на сувениры из этого исторического наследия ЮНЕСКО! 2, Держатели для туалетной бумаги оставляют желать лучшего, у двух из четырех человек рулон упал и укатился в другую кабинку. (Наверное это о чем-то говорит) Почему же в бесплатных таких проблем не возникало?? ( Наверное потому что люди там человечнее, и понимают что последнее дело наживаться на таких потребностях и ни на чём не экономят вдобавок!!) 3, ЗамкИ на туалетах не работают, то не могли открыться, то еле закрывались! Опять встаёт тот же вопрос !! 4, Вместо того чтоб сжалиться и поставить хотя бы вежливого адекватного человека на ресепшн, поставили мадам преклонных лет, которая на ничего кроме вопроса "какая цена?" НЕ отвечает. Ладно, проигнорировав весь грустный опыт говорим "спасибо, досвидания!" , в ответ - тишина. В общем люди добрые, крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ поддерживать сий "бизнес" (на чужом горе) и предлагаю всем коллективно за бойкотировать данную наглость. Рядом есть полно ресторанов, где вход в туалет бесплатный, надеюсь отзыв не удалят после этого и ничего не поменяется.. Но буду ОЧЕНЬ рад если хоть кому-нибудь это поможет сохранить копейку в своем кошельке🥲🔫 Есливкратце, ПЛАТНЫЙ!! блин туалет почти полностью попортил впечатление о замке, надеюсь администрация замка с ним что-нибудь сделает!!