Юлия Глуховская
11
Юлия Глуховская
1
подписчик
1
подписка
702,3к
просмотров
Отзывы
57
Подборки
Фото
3
Самокат
Астрахань · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Присоединяюсь к жалобам других пользователей насчет крайне неаккуратного, даже опасного вождения курьеров. Рядом с пунктом сборки заказов на ул Ленина 20 на высокой скорости, не снижая ее в меня чуть не влетел курьер самоката, еще и стал огрызаться и угрожать тем, что собьет собаку. Почему пешеходы на пешеходных дорожках должны испытывать страх и дискомфорт пока самокат зарабатывает с помощью таких курьеров. Да, не все курьеры такие, есть те, кто всегда притормаживает и ездит аккуратно, но вот подобные отдельные элементы несут угрозу пешеходам и снижают доверие и уважение к компании.
CDEK
Астрахань · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Смутило отношение сотрудников к клиентам, такое ощущение, что ты к ним домой приходишь, и они одолжение делают. То там родственники чьи то сидят, то просто могут своими делами заниматься. Апгрейд из 2026-го: сервис значительно улучшился, персонал приветливый, все четко!
Italiano
Астрахань · Бар
Сохранить
Март 2026
Спасибо Богу за итальянцев!), особенно тех, которые выбрали для жизни нашу страну и Астрахань! Это лучшая пиццерия в городе, а может и в стране. Честно, все в балансе: и тесто, и начинка. Минусов не нашла, разве что большой спрос и неустанный труд пекарей. Italiano - это любовь! Желаю пиццерии и ее хозяевам процветания!
РЖД-Медицина, отделение КТ и МРТ диагностики
Астрахань · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Неработающий сервис ДМС! Безвольные ленивые сотрудники системы ДМС: ничего не хотят делать, объяснять, на все вопросы отвечают отказом - это вам не положено, это вам не согласуют, объяснить толком не могут - к какому врачу лучше записаться, сидят обедают вечно в кабинете. Врач физиотерапевт (которая по бумагам вроде как и не врач и не может ставить диагноз), просто занимается мелким пакостничеством: назначает обследования, которые она не вправе назначать, в результате страхования отклоняет назначения. Во время приемного времени отсутствует в кабинете, руководствуется собственным настроением, а не интересами пациента. Обиделась на то, что ей указали на скопившуюся очередь и вместо того, чтобы помочь - назначить массаж или иглы для снятия мышечного зажима (жаловалалась ей на боли, напряжение в ШЕЕ!, и невролог к ней за этим направила), она решила наказать -- назначила кучу анализов (то есть со скрюченной шеей и болями пациент должен побегать по ЭКГ, сдать кровь, мочу и это было сказано именно в форме - формально, мол, могу вас заставить побегать) и еще пригрозила - "могу вам еще гинеколога назначить!". А в страховой в итоге сказали, что не нужны никакие доп обследования для того, чтобы назначить элементарные физио для снятия мышечного напряжения, и предложили другую клинику. И это обслуживание по ДМС! В рентген кабинете в РЖД говоря - раздевайтесь - тут же в кабинет врывается куча людей -мужчин. Двери открыты, никакого уважения к пациенту. Да, вы врачи, но это не значит, что нужно создавать пациенту экстремальные условия. Удивлена уровнем обслуживания.
Пятёрочка
Астрахань · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Все хуже и хуже обслуживание, персонал хамит, новая продавец просто выгнала из магазина, хотя я зашла минуты за 2 до закрытия. Проявила так сказать свою маленькую власть…странное отношение!
Chester
Астрахань · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Ужасное отношение к покупателям, пренебрежение, такая старая торговая школа, когда все в дефиците было. Хотела купить сумку, но честно говоря, вот из-за отношения или онлайн выберу или другой бренд. Ну правда, цены конские, производство китай, марка средняя, но астраханские продавцы ведут себя с посетителями как в лучших бутика мира 😁: с любовью только к своим, остальные «твари дрожащие».
Аккумулятор-Центр
Астрахань · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, помогли с подбором аккумулятора.
Zohra
Астрахань · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Приятная атмосфера, хорошие мастера! Zohra - ❤️
Невский Ботик
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный мини-отель. Помимо самой локации (самое сердце Питера) впечатлила атмосфера Ботика: уютно, супер чисто, ненавязчивый и отзывчивый дистанционный консьерж-сервис, милый дворик. Номера очень удобные, все под рукой и все очень эргономично. Я не большой любитель поболтать с нейросетью, но зашторить окна с помощью Алисы или выключить свет теперь стало привычкой. Для меня одним из главных критериев при выборе отеля является напор воды и наличие горячей воды. В этом пункте Ботик справился на все 100%. В целом санузел заслуживает все 10 звезд. При неслышимой вентиляции душевая комната просушивается быстро и насухо, что очень ценно в мини-отелях. Не совершайте ошибок как я, уточняйте опции: в отеле еще и теплый пол, который спасает в дождливый осенний день.
Bar Road to beer
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Атмосферненько! Дайте две кружки пива) Мой брат точно любит это место, а я брату доверяю!