Оксана
6
Оксана
1
подписчик
1
подписка
102,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Джокер
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая музыка, отличное обслуживание, вежливый и приветливый персонал, хорошая кухня, отличное место для отдыха весёлой компании, песни, танцы, шоу программа))))
Теремок Заволжский
Тверь · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2025
Удобные номера, пол с подогревом, мини кухня, чайник, микроволновая печь, ежедневная уборка номеров,удобные парковочные места, есть возможность заказа горячих блюд в номер, вежливый персонал!!
Мастер Пицца
Саратов · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Качество обслуживание отличное, вежливый персонал. Пицца вкусная, все готовится быстро, морсы и коктейли дети оценили на отлично. Спасибо.
Железнодорожный вокзал Волгоград-1
городской округ Волгоград · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2025
Мамаев Курган! Мощь и сила этого места! Центр памяти советским солдатам! Братская магила! Напоминание о великом подвиге советских людей тех страшных военных времен!
Гостиница Задонск
Задонск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Красивейшие места, невероятно. Храмы, церкви очень впечатляет. Музеи. А Кудыкина гора, это волшебное, сказачно место, дети в восторге. А так же экскурсии на завод по производству растительного масла разных вкусов, осетровая ферма и многое другое, а ещё интересный марочный квест по Липецкой области!!
Гостевой дом-музей Русская сказка
Задонск · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2024
Действительно сказачно место, уютная обстановка, удобное расположение. Гостеприимные хозяева!
Baden
Саратов · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2021
Была сегодня в магазине Baden в Сиесте, продавцы просто не реагируют на посетителей, собрались "кучкой" и просто обсудили внешний вид покупателя и обсмеяли, не стисняясь того что покупатель увидит или услышит! Отвратительное поведение! Покупать или выбирать что либо пропало желание! Из ПОВЕДЕНИЕ оскарбительно для посетителей! ! Я являюсь постоянным Вашим покупателем, имею дисконтную карту постоянного клиента, приобретала обувь в Ваших магазинах на каждый сезон! Просто отношение ни какое- зашла в шубе- сразу консультанты активизировались, а пришла в пуховики и валенках- ОБЬСМЕЯЛИ!!!!
Верещагинский
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2021
Бронь делала заранее, через 2 дня пришло сообщение, что хотят отменить мою бронь, притом что уже оплачены первые сутки проживания . Это первое. Оказывается что о там не синхронизировались и то что я звонила несколько раз, в отдел брони не передали. При заселении выяснилось, что меня с двумя детьми селят в номер с 1й кроватью. Созванивались с отделом бронирования, мне просто стали говорить полнейшую чушь- вы же заказывали номер двух местный, один ребенок до 7 лет без места, вот все семейные спать укладывают ребенка по середине!!! Я УКАЗАЛА ОБОИХ ДЕТЕЙ И ИХ ВОЗРАСТ! ТО ЕСТЬ ПО МНЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ОТЕЛЯ ВЕРЕЩАГИНСКИЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОДНОМУ РЕБЕНКУ БУДЕТ 14, А ВТОРОЙ МАЛЕНЬКИЙ, ВЫ ВСЕ БУДЕТЕ СПАТЬ НА ОДНОЙ КРОВАТИ. ВЫ В СВОЕМ УМЕ? Тем более как мне сказали семейные- это семейная пара муж и жена и дети! А я несколько раз звонила и говорила, что еду с детьми. В итоге мне ПЛАТНО выдали раскладушку. Вот как относятся в этом заведении к гостям. Обидно. Уже 3 дня в этом отеле, и обещанной на сайте уборки до сих пор не проводилось. Для себя выводы сделанны- сама сюда больше никогда не приеду и другим не порекамендую!