Ксюша Гринь
4
Ксюша Гринь
0
подписчиков
0
подписок
630
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Диканька на Тамани
станица Тамань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Супер, гостиница, ресторан, все по домашнему, прям на берегу прекрасной набережной и обустроенного пляжа,
Монарх
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший отель, администратор очень внимательный
Вена
Симферополь · Баня
Сохранить
Июнь 2026
Отличная гостиница, все супер
Апельсин
Симферополь · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Просто сожгли мои волосы ,которые я растила 5 лет!!! «Колорист» Алла Мироненко не соответствует своим профессиональным навыкам. Не сделав перед процедурой тест прядь, нанесла порошок, который держала более 2 часов на моих волосах, после чего волосы просто начали рваться на глазах, и оставались у меня в руках , при этом она делала вид что все нормально!!!! Просто жесть!!!!Мы заранее договорились об окрашивании, обсудили все детали, желаемый результат, никаких процедур ботокса и т. п. я не делала последние 5 лет, о чем я ее предупредила, в итоге она начала наносить порошок обесцвечиватель на самом высоком оксиде, не обсудив со мной дальнейшие действия начала какие то непонятные эксперименты!!! Итог: половина волос, длина которых была почти до пояса она сожгла!!!! Оплату она не постеснялась и взяла 15 тысяч рублей. Результат на фото, последнее фото это должен быть такой результат. Просто не советую идти девушкам с длинными красивыми волосами в этот салон, там вас просто изуродуют!!!