О
О И
О
2
О И
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Визит
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Сегодня посетили данное кафе с друзьями, очень приятная атмосфера и дружелюбный персонал, хорошо провели время) отдельную благодарность хотелось бы выразить повару Моне (великолепное жаркое и бомбезные салаты) , а так же шашлычнику Вартану! Мясо сочное и чувствуется, что оно с пылу с жару так сказать!! Приветливый официант Илья не обделил гостеприимством, ещё обязательно заглянем, ребят вы супер!!) 10 из 10