катарина мелкоступова
4
катарина мелкоступова
1
подписчик
1
подписка
91,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
А-Сервис
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Я приехала за помощью к Спегальской Елене и её команде месяц назад. За спиной несколько СТО с красноречивыми обещаниями, но все также продолжающем гореть чеком. Моя турбированная Сузуки, мой мышонок -требовательный клиент, капризный. Елена сразу объяснила что будут делать и с чего начнут, обрисовала все риски, возможные существующие проблемы (было несколько вариантов), дополнительные действия и их стоимость. Я приехала к специалистам на другой конец города (из Пушкина) и за полдня мне проверили всю машину, нашли причину и записали на следующее посещение с закупкой всех необходимых запчастей. С первых минут общения я поняла, что имею дело с профессионалами!!! Я далеко не специалист, но доступным русским языком мне объяснили, нарисовали и рассказали что случилось, по какой причине, как устранить и как этого избежать в дальнейшем, сопровождая поэтапно все действия замерами/ цифрами и фотоотчетом, согласно которым можно увидеть наглядно масштаб бедствия. Мышонка починили, прошло две недели, чек больше не тревожит, машина ожила) Мне есть с чем сравнить (раньше обслуживала машину в одном крупном сервисе с идеальной историей). Приеду ли еще?! Разумеется! Клиентоориентированность, профессионализм и отсутствие громких голословных фраз, все четко и по делу! Спасибо огромное за Ваш труд!!!
Garden bistro Villa Madelina
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Интерьер превосходный, очень красиво! Кухня на высоте (меню небольшое, но оно того стоит, очень вкусно).Концептуально. Но, как хорошую идею можно убить сервисом. Столик на двоих забронирован заранее, указала, что отмечаем день рождение. Предлагают столик вдоль стены (тесно, напротив сидящих дам), зал пустой, прошу пересадить. Принимают заказ и потом когда выносят, то не помнят кому и что поставить. Ладно, нас было двое, но соседняя компания из 6-ти человек (2 детей) долго разбирали блюда, причем сначала они ставились в один конец, потом забирали и переносили в другой конец двойного столика. Подача блюд интересная и глаза разбегаются, а потом у тебя забирают тарелку и пытаются выяснить чье же это. Десерт ждали долго и он своеобразен. Сразу попросили счет. Ждали минут двадцать пока принесут счет и это уже с пустым столом, даже без напитков, в итоге встали и пошли на выход, оплатив уже на кассе. Твой официант к тебе не подходит, ее замещает другой, который и не знает что ты изначально заказывал и что сейчас происходит. И это была не полная посадка, 1/3 зала. Приборы нам так и не принесли, а пользовались теми, что были на столе, в том числе -соседнем) . Прошу обратить внимание на обучение персонала. Молодые, вежливые и красивые девушки, но проведите мастер-класс. Приятное место, вкусно, но осадочек остался. Это субъективно.
Салон как салон
Пушкин · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место! Замечательный мастер- Анастасия Спасибёнок! Индивидуальный подход, чуткое отношение, доброжелательность и отзывчивость! Мастер своего дела!
Стома-Люкс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Замечательный доктор Кузьмин Александр Владимирович, спасибо Вам огромное за своевременную и профессиональную помощь моему мужу! Внимательный, вежливый, при этом «настоящий хирург с твёрдой рукой»!!!
Городская станция переливания крови
Пушкин · Станция переливания крови
Сохранить
Сентябрь 2020
Прекрасный персонал, который знает тебя давно и подход индивидуальный к каждому донору! Здание старенькое, но приятно и чисто внутри! Удивительные и добрые люди!