Вера Чичканова
9
Вера Чичканова
4
подписчика
8
подписок
927,3к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
4
Вероника
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго дня, всем отдыхающим и тем кто только собирается. Мы отдыхали в августе 2025года 😊 в данном гостевом доме Нам все понравилось, единственный минус это удаленность от моря, пешком минут 25-30 идти, если с ребёнком то час получался, т.к по пути встречается много торговых точек)) Валентина очень доброжелательная женщина, очень внимательная, постельн белье и полотенце меняют каждые 5 дней. На территории гостевого дома можно заказать питание, вкусно и не особо дорого. Еще на территории есть бар, Елена и ее муж производят и продают очень качественные и вкусные вина, пиво и чачу😁,муж от нее в восторге был С нетерпением ждем лета, что бы снова к Вам приехать 🤗. Привет из Нижнего Новгорода
Железнодорожный вокзал Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Не удобный вокзал, из-за надземных переходов. С тяжелым чемоданом подниматься.
Динозубрик
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Отличная клиника, хорошее отношение к детям. Врачи очень отзывчивые. Сохранили зубы моему ребёнку, после падения с велосипеда. Хотя до закрытия клиники оставалось 14минут
Автозапчасти
Нижний Новгород · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2025
Все норм 👌
Рынок
село Кабардинка · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2025
Отличный рынок, все есть!!! Очень вкусные сыры, мужчина продавец. Если буду в этом городе, непременно приду еще)).
Турбо Стрижка
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Всегда ребенок ходит с радостью в парикмахерскую
Эллада
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хороший аквапарк! Сотрудники очень вежливые, рекомендую 👍.
Изумрундия
Нижний Новгород · Парк аттракционов
Сохранить
Май 2024
Хорошая детская комната.
Детская городская поликлиника № 19
Нижний Новгород · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2024
Лучшее отделение поликлиники 19
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин, своя выпечка, быстрые кассы, приветливый персонал.