Лыжина Ю.
5
Лыжина Ю.
1
подписчик
0
подписок
602,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
И того и другого
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
К сожалению, тут редко можно посидеть в спокойной приятной обстановке. Это не кафе, это детская площадка. Маленькие дети бегают и кричат, здесь это норма, персонал замечаний не делает. Я все понимаю, но своему ребенку так вести себя в общественных местах не позволяю.
Северо-западное межрегиональное управление Росприроднадзора
Санкт-Петербург · Органы государственного надзора
Сохранить
Январь 2023
Трубку берет только приемная, вежливая девушка приятным голосом подсказываетномер телефона нужного отдела, а дальше тишина……. Звонишь, раз, два, пять, три дня, толку ноль. По номеру 275 40 29 ни разу трубку не взяли , администрирование платы за нвос
Медильер
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2022
Хожу сюда давно, мне удобно рядом с домом, удобно, что несколько врачей в одном месте. Цены не сравнивала, думаю средние или чуть выше. Персонал адекватный, хотя в своё время очень оттолкнул стоматолог Лебедева, общалась свысока, отказалась лечить, ибо только удаление, только имплантат, и выдала план лечения шестизначный. Поменяла врача на другую и все прекрасно.
Coffee O
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2021
Самый вкусный кофе у нас в районе! Наткнулись случайно, очень незаметная вывеска. Приветливый бариста, интересный авторский кофе и огромнейшее количество сиропов!
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Из плюсов, очень низкие цены на продукты, даже странно. Про цены на алкоголь не могу сказать, здесь не покупаю. Жирный минус этого магазина - просто нет места, куда можно ногой ступить. Вечно стоят коробки и всякие бутылки в транспортных упаковках. А если идёт разгрузка, то просто приходится перелезать через коробки, т.к. все стоит прямо в их крошечных 40 см проходах. Постоянно боюсь снести алкоголь с полки, но вот тут точно сработает аргумент «платить за бой не обязана, абсолютно все стоит неудобно и опасно»
Буханка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Кофе и хлеб посредственные, пирожные и торты не их производства, норм, но слишком дорого. Выпечка нормальная.
Поликлиника
посёлок городского типа Товарково · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2021
В оказании медицинской помощи отказали. Вызывали врача на дом несколько раз, и оба раза, сказали, мы к вам не придём. У нас врач в отпуске, другой к вам не пойдёт. Мы вашу заявку на вызов не принимаем.
Для бережливых
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2021
Обычно все хорошо, но сегодня попросила лекарство для маленького ребёнка, а продали с дозировкой только для взрослых. 700р в помойку. Спасибо огромное