Жизнь прекрасна
9
Жизнь прекрасна
0
подписчиков
2
подписки
816,8к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Шиномонтаж
Воскресенск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо ребятам не просто за то, что сменили резину на летнюю. Но и за то, что помогли с поиском гаек, которых у нас по незнанию не оказалось с собой. Не думала, что в автосервисе бывает такой высокий уровень клиентоориентированности! Рекомендую 🔥
Городская клиническая больница № 15 имени О. М. Филатова, родильный дом № 8
Москва · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2024
Здесь появились на свет 2 моих сына! Спасибо лучшему роддому Москвы 🫶🏻 оба раза роды естественные, столько внимания, все очень вежливые и заботливые. Все то, что нужно будущей маме в такой период. Всем своим знакомым всегда рекомендую только этот роддом
Anex
Москва · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2022
При заказе коляски, менеджер прекрасно отвечала на все вопросы, но когда курьер привёз заказ, оказалось, что его не предупредили о том, что оплата будет картой. Пришлось выкручиваться из этой ситуации и совершать онлайн перевод. За что была взята комиссия банком. На мои сообщения об этом неудобстве меня просто проигнорировали. Такое ощущение, что это курьера предупредили о том, что нужно свести ситуацию к переводу, потому что в отличие от проведении операции через терминал, за перевод компании не нужно платить налог. Очень печально, что приходится расстраиваться из-за такого.
Медок
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2021
Не люблю писать негативные отзывы, но этот случай точно требует публикации. Я обратилась в клинику Медок в Кузьминках, чтобы сделать стандартный осмотр и УЗИ.  В ходе разговора с врачом Копьевой О.В. я сказала, что планирую беременность, но не в ближайшее время. Врач в свою очередь перечислила все анализы, которые  мне нужно сделать перед планированием. После осмотра я прошла на кассу, где была озвучена внушительная сумма более 10 тысяч рублей. Извините, за осмотр и УЗИ такого я не встречала. Я попросила объяснить, за что я должна такую сумму, на что выяснилось, это те самые анализы, которые мне перечислила врач. Я отказалась их оплачивать , потому что как известно любой анализ имеет срок годности. И при планировании беременности через какое-то время  мне пришлось бы выложить еще 10 тысяч. Я сказала, что готова заплатить за один мазок. Через пару дней мне сообщили, что готов результат, а я попросила выслать его по почте. Через 20 минут перезванивают из клиники и говорят, что когда я отказалась делать все те анализы, единственный мазок, за который я готова была заплатить тоже полетел в мусорное ведро. Мне предложили написать заявление на возврат средств или оставить эту сумму как аванс на случай следующего посещения. Итог. Я не советую к посещению данную клинику. Были потрачены мои деньги, время и нервы.  Будьте осторожны, в этой клинике пытаются навязать совершенно ненужные услуги.
Товары для рыбалки
село Карманово · Товары для охоты
Сохранить
Июль 2021
Очень любим с мужем заходить сюда перед рыбалкой, приятный магазин с хорошим выбором
Железнодорожная станция Можайск
Можайск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2021
Когда была здесь последний раз, очень огорчилась, что в таком достаточно крупном городе на жд станции нет туалета
Автовокзал Переславль-Залесский
Переславль-Залесский · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2021
Максимально странное место. Можно приехать сюда, но попасть в Москву это настоящий квест. Прежде чем ехать на этот автовокзал, купите билет обратно