Алексей Бурдыкин
5
Алексей Бурдыкин
0
подписчиков
0
подписок
31,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Неон
Тула · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Отличная мойка! Особенно робот! За 400₽ все отмылось идеально! Мойка днища и без пены! Сушка в 2 прохода. По Туле и области пока не встречал лучше. Спасибо за консультацию!
Lekalappf.ru
Калуга · Плёнки архитектурные, декоративные, защитные
Сохранить
Август 2023
Отличный сервис. Нашел этот магазин на озон, но небыло представлено позиции которая мне нужна. Созвонился с менеджером и мне уже на следующий день вырезали выслали нужный товар. Качество пленки выше чем у других продавцов, плотная 160 мкр. и мягка. Но цена дешевле. Обьяснили как нужно правильно клеить. Большое спасибо за профессионализм.
Автомир, Omoda
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Купили автомобиль в Автомир 05.07.2023 Получилось все очень спонтанно и мы с женой в её день рождения едем домой ночью на новой машине. Смотрели машину сначало в ближайшем от нас салоне (тоже официальный дилер OMODA) но не было цвета и комплектации, только на заказ. После тест драйва поставил машину на продажу. На следующий день позвонил покупатель сказал, что едет и мы стали искать варианты. Нашли в Москве подходящий автомобиль Почитали отзывы о салоне. Созвонились с менеджером Джолохава Саба и неожиданно для нас, сдать старый автомобиль (в хорошем состоянии) в трейд ин оказалось выгоднее. Договорились о встрече и начали оформление. Спасибо Галкину Александру, задержался на работе и сделал всё грамотно. Пишут в комментариях, что менеджеры не обращают внимания на посетителей и берут залог. Возможно они уже были заняты своим клиентом, а залог это обычная практика. Наш менеджер, очень приятный молодой человек, вел нас от первого звонка в салон и до передачи ключей. Бант на машине тоже был! Мы приехали в салон уже вечером, с осторожностью читали каждый документ и процесс продлился до ночи. Но сотрудники задержались на работе, чтобы до конца оформить сделку. Спасибо большое сотрудникам и владельцам салона АВТОМИР Дмитровское ш., 98, стр. 1, Спасибо Оксане, и Сергею. Отдельное СПАСИБО Джолохава Саба! Вы настоящий профессионал!