Котик | скоро в колледж
3
Котик | скоро в колледж
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 200
Оренбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Я выпускница этого садика (2015-2016 год ) классный садик у нас была большая группа вот а воспитатель очень хорошая вроде ее так звали Евгения Дмитриева но я уже не помню незнаю как сейчас там но нас хорошо кормили у нас 4 рех разовое питание ( завтрак, обед, полдник,ужин) короче говоря садик хороший 👍👍👍