rnikolac
8
rnikolac
1
подписчик
0
подписок
947,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Мирастрой
Брянск · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2026
Норм магазин, покупал автомат на электрощит чик, все объяснили рассказали молодым что могу сказать, есть еще скидка , по скидке купил отвертку для измерения тока, все вроде норм, автоматы еще ни менял посмотрим что и как будет
Диккенс
Энгельс · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ресторан очень понравился пригласили друзья в Энгель ( сам из Москвы )в баню и в ресторан зашли по пути, меня онлайн есть что хорошо, подача быстрая, обслуживание хорошее , меню тоже пойдет, готовят хорошо, очень понравился чизкейк из топлёного молока В марте прилечу по ещё обязательно зайду покушать
Бутыль
Зеленоградск · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальный магазин и не только там, выбор импортного пива огромен
Рыбная деревня
Калининград · Культурный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Новодел одним словом, так можно погулять, но прямо что бы вау такого нет, маяк понравился
Историко-художественный музей Форт № 5, филиал
СНТ Дачное · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
Так красиво, но все заросло, вода зелёная тина, как было 20 лет назад так и осталась, раньше хоть можно было лазить, а счас все огородили, не ужеле нельзя получше сделать
Главрыба
Калининград · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальный магазин, можно импорт купить только жаль выбор маленький очень
Балтика
Калининград · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Все нормально, тольндля меня маленький выбор атрибутики команды , совсем небольшой
Up Store
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Все вроде нормально покупаю уже второй телефон , все вроде нормально
Хванч
Саратов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Второй отзыв о данном ресторане, в первом отзыве в официальном ответе было написано"как бы дорого была не далека всегда ждёте меня в гостях" вот я и добрался во второй раз( сам из Москвы). Мне кажется что этот ресторан становиться моим любимым (потому что больше ни где в Саратове не нравится кушать, всегда сравниваю с вами) На этот раз было 2 повода но расскажу только об одном Друг купил mersedes для 20 лет очень значимая покупка приехали обмывать к Вам Алина и Даниил помогли сделать поздравление с покупкой вашим фирменным поздравлением спасибо (я ещё заеду), спасибо большое это были положительные эмоции))
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Отправлял посылку 26.02.2025 мне все понравилось оператор пункта выдачи Мадина помогла упаковать , объяснила как все сделать правильно, все добродушно и хорошо, очень она молодец, спасибо большое