Алексей И
9
Алексей И
1
подписчик
0
подписок
297,7к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Печерские бани
Нижний Новгород · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Были первый раз с мужиками. Атмосфера приятная. Температура норм, аромо пар каждый час. Получилось попасть на три пара, т.к. пришли поздновато по времени. Цена подразумевает посещение на более длительное время, на три часа дороговато. В четверг - банный день, народа прилично. Сидя в два яруса, теснились. Повторю, атмосфера дружелюбная, поэтому показалось в тесноте - не в обиде). Напитки тоже попили, цена кружки приемлемо.
Оренбургский государственный областной драматический театр имени Максима Горького
Оренбург · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Был на спектакле "Судьба человека". Очень понравился. Практически по книге. Смотрится на одном дыхании. Сам театр в отличном состоянии.
Милавица
Нижний Новгород · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Январь 2026
Ваше бельё носят все мои женщины. Им очень прия
Печёра
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Бизнес ланч (суп, второе, салат, компот) 350р без хлеба, он отдельно. Еда вкусная. Цена качество приемлемые.
Пляж
Нижний Новгород · Пляж
Сохранить
Август 2025
Песок грязноват бывает, в остальном всё приемлемо. Детям понравилось. Лодки и другой транспорт не мешают. Берег пологий, дно разное, травы немного.
Dente di Leone
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Посещаем всей семьёй. Персонал приветливый, организация процесса на уровне. Цены может чуть выше среднего, но не критично. За качество приходится платить.
Рёбра Крафт
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2025
Кафе средней ценовой категории и небольшого выбора ассортимента. Вечерок скоротать можно. Ребра вкусные).
Герц
Нижний Новгород · Офис организации
Сохранить
Август 2025
Широкий ассортимент, крытые павильоны, практически всё можно найти. Есть ремонтные сервисы. Маленький недостаток - из нижней части города долго добираться.
Мали
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Регулярно стригусь здесь. Посещал нескольких мастеров, все стригут качественно, хорошо. Да и в целом уютно.
Отдых
Зубовский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Проживал в мансардном номере. Для роста выше 180 потолки низкие. Утром при подъёме с кровати в сторону окон задевал потолок. Кондиционера в номере нет. В санузле места мало, при открытой двери душевой кабины не развернуться. Кулера с водой в общей доступности нет. Выдаётся по одной бутылочке 0.5 с некоторой всегда разной периодичностью. В целом неплохо, но есть где и лучше.