антон г.
5
антон г.
0
подписчиков
2
подписки
29,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Ru Garage
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Переобуть две машины и оставил на хранение, все отлично, спасибо:)
Хемингуэй
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Сходил к Барберу Александру уже 3 раза. На стрижку и бороду. Все мои невероятные идеи воплощаются в жизнь с небольшими корректировками, что бы я все таки оставался человеком, а не моделью. А то не прилично.
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Итак, отдыхали с 20 на 21 июня. Проблемы с номером(коттеджем №1): - из за дождя, капало с потолка, чинили чинили, так и не починили. - предложили нам отодвинуть кровати туда где не капает - дверь балконная на улицу не закрывалась - финально пришли чинить крышу в 9 утра в субботу, без предупреждения и спроса. Персонал: - в общем все приветливые - но содействия никакого, переселить не предложили, вариантов решений не предлагали. Еда: - тут все было хорошо, кроме того что заканчивались тарелки и приборы. Спа зона: - все выглядит достаточно потрепанным, наверное самое потрепанное место. Территория красота, зона животных очень классная, и в общем если бы не эта ситуация думаю все кроме спа было бы окей и не имело бы такое значение.
ГУП ЕС ГРС
Санкт-Петербург · Крематорий
Сохранить
Май 2025
Мы очень благодарны Роману за: 1. Хорошую, чёткую организацию всего процесса 2. Профессионализм и грамотные рекомендации 3. Тактичное и рациональное описание предоставляемых услуг 4. И самое главное: психологически грамотно выстроенные взаимоотношения с клиентами в такое чувствительной сфере услуг(сочувствие, поддержка, помощь в выборе)
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
12.06.24 сотрудника нет на месте около 30 минут. Пришел в 11:24 в 11:50 сотрудника в еще нет. Сказал, что помогал глухонемой женщине на улице, но честно говоря верится с трудом, у данного сотрудника все время что-то: нет настроения и не здоровается, не разбирает заказы до вечера и они переносятся, насмешки при виде заказов. Это из того, что видел я. Ответственный человек зашел бы на 10 секунд, сказал бы что форс мажор и придется задержаться.
Нотариус Арчугова Е. А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2024
Все сделали быстро и качественно.