Илья В.
3
Илья В.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Старлайт СПб
Санкт-Петербург · Автосвет
Сохранить
Январь 2026
Заезжал к парням на замену стекол и линз на Бмв х3 ф25 Стояли биксиноновые заменили на би-лед. Свет получился просто не реальный, так еще и попал под новогоднюю акцию! В подарок защитили фары полиуретановой пленкой. Пацаны вообще ребята!🤙🏼
MK_Avto_Glass
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2024
Срочно нужно было заделать скол, ребята без пробоем приняли, работу сделали быстро, а самое главное-качественно. Спасибо! Обязательно будем обращаться)