Екатерина Р
8
Екатерина Р
0
подписчиков
0
подписок
460,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
17
Едаша
Омск · Столовая
Сохранить
Май 2026
Давно слежу за Дашей, живу в Омске, но далеко от ул.Мельнечной. А тут надо было в ту сторону ну и по пути заехали покушать. Незнаю ожидания наверное были очень высокие, по факту ну правда обычная столовка. Порции большие, первое попросила пол порции даже, второе не доели, забрали с собой. Сказать что прям оооочень вкусно, нет, все просто и примитивно. Есть можно. Зашли в отдел с полуфабрикатами, взяла блинчики с абрикосом (джем просто) и куринные котлетки. Блины норм, съели, а вот котлеты пошли собачкам, простите но это просто камень какой то, на столько сухих котлет я не видела. Даже сама не повар ни разу, делаю в 1000 раз вкуснее. Так что оценка 4, за съедобную столовую. Полуфабрикаты 1, не советую по крайней мере котлеты.
Шышки
деревня Прудки · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, вкусная еда. Территория не большая, но можно погулять по лесу или посёлку. Качели, мангальные зоны, выход к реке, все очень хорошо. Номера стандарт, маленькие, для 2х человек и то на сутки максимум, не хватает там шкафа. Баня, бассейн все отлично. Ресторанчик порадовал, вкусные завтраки и не только.
АртМед
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Хочу обратить внимание руководства на сотрудников регистраторы всех отделений. Все прекрасно, вежливое общение ровно до того момента как говоришь что приём будет по ДМС, меняется общение в секунду. Не удобно вам принимать по дмс не заключайте договора с компаниями. Каждый раз, что бы записаться к врачу это бой целый с регистратурой, объяснения что по дмс и что я имею на это права и хочу записаться, доходило до криков. Не писала отзыв, в надежде что что то изменится, но за 2 года так и остаётся, доказываю что могу пройти по дмс и ладно бы я такая была одна, многие жалуются именно в вашей клиники такая проблема с дмс.
KDL
Омск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2025
Вечные очереди. Откройте ещё отдельные в Амуре. Весь Амурский и одна лаборатория.
Шоколадный Выборг
Выборг · Музей
Сохранить
Январь 2025
На больше не могу оценить, да красиво, много интересного, труды человеческие. Сам шоколад на вкус обычный, цена завышена на мой взгляд. Купили подарочный набор за 2100, по факту оказалось чуть больше плитки шоколадной, остальное бумага. Я считаю это обман. Цены завышены, для туристов, туда как раз группы привозят.
Сибирское изобилие
Омск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин, все есть, цены средние, есть выпечка, взяли 2 булочки, очень вкусные, но если булочка с начинкой, то хочется есть не просто вкусное тесто. Уважаемый производитель обратите на это внимание. Рулет с маком, мака почти нет.
ЛетоЛето
Тюмень · Бассейн
Сохранить
Март 2024
Отличное место, хорошие бассейны, сауны, все достаточно чисто и продуманно. Не уступает европейским комплексами (есть с чем сравнить). Номера чистые, есть мелкие недочёты, но не значительно. Вежливый персонал, прекрасные завтраки. Рекомендую. Цена стоит того что ты получаешь взамен. Побольше такого сервиса в нашей стране.
Алгоритм
Тюмень · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отель 2 звезды, для 1 ночи не прихотливым подойдёт. Отель это бывшая малосимейка с длинными коридорами, 7 этажей, ремонта нет. Мебель и сам ремонт старенький, есть тв в номере, много каналов идёт хорошо, на кухни холодильник и микроволновка. Сантехника тоже старое все. Но все достаточно чистое. Уборка хорошая. Завтраки на 1 этаже, в принципе есть все, голодным не останешься. Цена хорошая за ночь в отеле с завтраком.
Шашлыкоff
Омск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Первый раз в данном заведении в г. Омск, были в другом городе, очень понравились. Решили что тут тоже вкусно, быстро и цены хорошие, но мы ошибались. Были большой семьёй, первые ожидание, одно блюдо ждали больше часа, т.к про него вообще забыли оказывается, вспомниои когда мы напомнили сами. Заказали ПРЕМИУМ свинину из шеи в итоге принесли 5 кусочков из которых 3 были одно сало. Извинились принесли другой, тоже так себе. Салат с кальмарами без вкуса от слова совсем. Что можно там заказать так только коктейли и чай. Еда вся не вкусная, думаю зависит от повара. Людей было много и обслуживание тоже "хромало". Вряд-ли кому то посоветую и сами тоже не вернёмся именно в этот филиал.
Усадьба Жемчужина
село Ая · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2023
Так себе. Номера не свежие, кухня одна на всех. Покупает только тёплый бассейн и все. Номер маленький для 3х, душ на этаже. Цена не соответствует. Дороговато для такого сервиса.