Ляна Н.
5
Ляна Н.
0
подписчиков
0
подписок
350,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Городская клиническая больница № 34, отделение микрохирургии кисти
Новосибирск · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Про само помещение больницы я молчу🙈 оочень всё старое и требующего капитального ремонта! Душа нет, 2 туалета ( общих) на всё отделение!!! ( это в кратце) Питание съедобное( ПП) Мёд. персонал отзывчивый! Очень радует, что в "такой" больнице работают замечательные хирурги которые круглосуточно спасают людей в режиме нон-стоп!!! Очень благодарна🙏 доктору микрохирургии кисти Минкаилу Георгиевичу! Очень внимательный, чуткий с заботой о пациенте врач! Профессионал от Бога✨ Спас мою кисть, собирая по кусочкам!!! Хочется пожелать успехов, развития и реализации в таком не лёгком труде! А руководству больнице хочется сказать, чтобы ценили таких работников и обеспечили достойное место и условие работы! А так же улучшили условия нахождения и лечения пациентов! Всех благ💓
Poke Top
Новосибирск · Бар
Сохранить
Август 2025
Мы с супругом сегодня отмечали в этом гастро баре нашу 20-ю годовщину свадьбы💞 Выбрали этот место по отзывам и не пожалели! Заведение очень интересное, необычное интерьерное решение, очень стильно и уютно, приятная музыка! Меню разнообразное, цены адекватные,есть винная карта и разные авторские коктейли. Я не смогла определиться что попробовать и выбрала удон с морепродуктами( очень вкусно😋 )съела в баре и авторские ролы с крабом взяла с собой)) До десерта не дошла😊Супруг "гадов")) не любит и кушал курицу тирияки с рисом, и картофель фри с пармезаном, ему эти блюда тоже понравились! Обслуживание на высоте! Официант Анатолий был очень внимателен, тактичен и вежлив, блюда подавались даже раньше заявленого времени ожидания! В общем и целом резюмирую, так как мы не смогли!) попробовать всё, то обязательно вернёмся снова! Благодарим Вас за создание приятной атмосферы, за вкусный обед и обслуживание!
Goodman
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Брала куличи на Пасху в Гудмане! Стильно оформлено, разные составы и очень вкусные🤗 Спасибо👍
ProЦветы
Новосибирск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Хочу поблагодарить Светлану🙏за отзывчивость и оперативность! Решили вопрос с цветами дистанционно, оплатила, цветы доставили, всё очень быстро и удобно! Розы шикарные, свежие, ароматные😍 какие я хотела👍 Всех благ и процветания вашей компании! И хороших и отзывчивых клиентов 🙌 Однозначно теперь с вами💓
Brain Beauty
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2020
Сегодня побывала в этом салоне на стрижке у мастера Натальи, осталась в таком восторге!!! Королевский приём и обслуживание премиум класса!!! Вышла из салона довольная и счастливая) Обстановка, сервис на высоте!!! Спасибо большое, что подарили возможность почувствовать себя королевой!)