В
Виктор RENIER
В
3
Виктор RENIER
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Отвратительный магазин: ценники не соответствуют стоимости товаров, продавцы грубияны и хамы, сами товары в ужасном состоянии Не хотелось бы больше посещать этот магазин
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
27.06 Взял эклер "с манго".. На производстве подмешали рыбу или что-то в этом роде, но вкус рыбный!!!!??? Как такое вообще возможно?!! После тяжелого дня и пробежки зашёл в это место, взял эклер и такой облом... Пожалуйста, не делайте больше никогда кондитерку
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Потрясающее, очаровательное место! Очень красивый интерьер, вкусная еда, вежливый персонал! Всем советую