Сергей Тимо
7
Сергей Тимо
0
подписчиков
0
подписок
46,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Рубас
село Боцманово · Глэмпинг
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место. На самом берегу с отличным видом на залив. Задумка супер и исполнение на уровне. Все чисто, уютно. Отдельное спасибо за кофе машину) Так же хочу отметить чистую душевую. Остались очень довольны! Две просьбы - прикрепите крючки для вещей в ванной и поставьте мусорное ведро в беседке)
ГП Почта Донбасса, ОПС Донецк 1
Донецк · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Центральный Главпочтамт. Электронная очередь. Все чисто. Цивильно. Обычно все быстрее чем на отделениях. Очереди есть, но не слишком большие.
Мегаинвест
Донецк · Пиломатериалы
Сохранить
Октябрь 2025
Есть все для строительства. Цены приемлемые. Есть консультация что лучше использовать для тех или иных целей. Можно заказать доставку и выгрузку при оформлении заказа.
Виктория
Донецк · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Небольшой но уютный магазин. Удобный, возле дома. Продукты всегда свежие. Можно купить все самое необходимое из продуктов и немного для дома.
Источник Пания
Бахчисарайский район · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Источник на пути к ваннам. Отдалённый. Сам поворот у источника очень красивый
Нудистский пляж
муниципальный округ Алушта · Пляж
Сохранить
Август 2025
Пляж очень отдалённый, дикий. Людей очень мало как минимум в будни. Довольно сложный вход в море - камни очень скользкие.
Шиномонтаж
Алушта · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Проконсультировали, резину подобрали, сменили на диске пробитую. Все быстро и качественно. Спасибо ребятам! Цены адекватные.
Смотровая площадка Ай-Петри
посёлок Охотничье · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Шикарные виды. Чуть ниже удобная смотровая площадка. На вершину добираться пешком не самое лёгкое занятие, но вид там супер. Назад обязательно на зип-лайне спускайтесь - эмоции супер!
Кактус
Алушта · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Ребята работают с полной отдачей
Ялтинский крокодиляриум
Ялта · Музей
Сохранить
Август 2025
Большое разнообразие рептилий завораживает. За стеклом они такие милые, совсем не кажется что опасные. Но это только за стеклом)