Альберт А.
6
Альберт А.
6
подписчиков
8
подписок
128,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Duo Asia
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная еда, отличный интерьер, приятная атмосфера. Насколько ресторан заслуживает своего места в ультиме настолько же у него не самый лучший формат обслуживания. Ресторан такого уровня должен предоставлять безукоризненное обслуживание, но официанты могут забрать твое блюдо, даже не спросив, а не хочешь ли ты доесть то что осталось в тарелке — стоит отвернуться от тарелки как она пропадает со стола. Официанты очень навязчивые, излишняя обходительность сбивает разговор с твоим компаньоном, и приходится ждать пока твой стол уберут и подравняют приборы на столе, и только потом ты можешь продолжить беседу. Самое интересное, что в те моменты когда официант действительно нужен, его не дозовешься. Также мне показалось, очень странным, что на запрос принести стакан воды, чтобы запить таблетку, этот стакан внесли в счёт. В целом, место отличное и я точно вернусь сюда, потому что тут реально вкусно, и постараюсь развеять свое мнение об обслуживании.
Giallo
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание неплохое, но правда на просьбу принести мне подчёркнуто напиток без сахара, мне принесли тоник и божились что там нет сахара. Сахар был. А еще на меня этот тоник пролили. Еда не прям вау, но сойдет, вкусно. Пришли сюда, потому что это место было в ультиме, но это первое заведение из списка, которое не впечатлило.
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Вы миллениал, который хоть раз в жизни играл в днд и любимым фильмом считает властелина колец? Если да, то заведение для вас. Формат заведения точно мимо меня, но, еду оценить я способен— взял три позиции. И это было просто невкусно. Говорят, что концепция заведения это простая еда, которую подают в средневековой таверне — но как мне кажется, это не должно быть поводом готовить невкусно. А еще обслуживание: мы пришли в этой заведение на какой-то ивент с живой музыкой и людей было много, может это сказалось на настроении официантов и хостес, но это не отменяет странной реакции хостес, которая во время разговора с нами, просто махнула рукой и ушла по своим делам, даже не дослушав (ситуацию долго описывать, но в целом, мы были очень удивлены таким отношением). Или же официанты, которые забирают твою тарелку, когда ты еще не доел свое блюдо. А еще интерьер и освещение, в котором без фонарика не возможно прочитать меню (нет, свечи на столе не спасают). Как мне показалось, из-за мероприятия происходящего в заведение и наплыва людей, мы получили действительно средневековое обслуживание, очень аутентично получилось. Если вы любитель атмосферы, и не имеете притязательных вкусов к еде и обслуживанию, то вам точно сюда.
Пирожковая
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Мясо в беляше очень подозрительное (доедать не стали). Пирожок с капустой вкусный. Качество среднее — если есть возможность поесть в другом месте, то лучше эту возможность не упускать. Продавец злая и хамоватая тетя — есть ощущение, что она делает одолжение, продавая тебе этот пирожок, а не получает за свою работу зарплату. В общем страшное место
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Просто невкусно. Принесли карри с курицей и большим количеством риса, соус никак не спасал ситуацию. В общем ничего сверхъестественного, просто не очень вкусно. Такояки прикольные, но не более
Краснодарский парень
Петергоф · Кафе
Сохранить
Май 2025
Запрещают пить свои напитки (безалкогольные) в заведении при этом у них цена на напитки в три раза больше. И ладно так, но нет напитков без сахара. Также совершенно нигде нет информации об этом (должно быть в уголке потребителя). Интересно, а если у меня напиток в сумке — они полезут туда? Или мне надо запить таблетку? В общем, ситуация конечно неприятная. Два года никто ничего не говорил, а тут у руководства видимо что-то случилось, и всем стали диктовать странные правила, которые а) никак не регламентированы в кафе б) незаконны. Если необходимо повысить продажи напитков, то предложите хотя бы то, что будут пить люди, а не только крафтовые лимонады с экзотическим вкусом втридорога.
Лжеандрейка
Петергоф · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
А руководство этого супермаркета, может убрать с кассы 1000 единиц продуктов по типу пакетиков кофе, чтобы было место куда выложить свой товар? А то прям неудобно ни нам ни кассирам!!!!
Бургер Хаус Шаверма Вилладж
посёлок Троицкая Гора · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Бургеры отличные. Очень нравится. Цена — качество. А вот обслуживание оставляет желать лучшего, понятное дело это не ресторан, но просто хотя бы показать доброжелательность. Сегодня(2 марта) нас встретила девушка с предельно недовольным лицом. В общем, это субъективно, но обслуживание не понравилось. Update: обслуживание все такое же плохое.(14 мая) Update: блондинка недовольна жизнью по-моему. Руководство, сделайте что-нибудь с сотрудницей — неприятно коммуницировать(10 октября)
Додо Пицца
Петергоф · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусная пицца, классные десерты и просто хорошее заведение. НО наличие детской комнаты делает твое прибывание здесь просто ужасным. Возможно это такой способ, сделать так, чтобы люди долго не засиживались и не занимали места — ибо стоит посидеть дольше 10 минут и послушать детский крик, как тебе захочется сбежать отсюда даже не закончив свою пиццу. Прошу, если кто-то из администраторов додо читает этот отзыв, сделайте хотя бы звукоизоляцию детской комнаты, чтобы не слышать эти крики. С уважением, я.
Ростов
Сириус · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Если у вас есть возможность не заселяться в этот отель, я вам искренне рекомендую воспользоваться этой возможностью. Если вы хотите проспаться по ночам от шума (администратору совершенно все равно на это, они не будут делать с этим ничего), или если хотите просыпаться сутра оттого что в вашем номере появилась уборщица, просто открывающая ваш номер пока вы спите — это ваш вариант, заселяйтесь. Администратор абсолютно неприветлив и не клиентоориентирован. Найдите отель получше, а так 1 звезда.