Елена Зайцева
2
Елена Зайцева
1
подписчик
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дубай
Чебоксары · Баня
Сохранить
Июль 2024
Зашла поделиться хорошим отзывом , а здесь ого сколько негатива о сауне. Ребята!!!! Видимо заведение попало в хорошие руки, сменился хозяин и здесь все здорово! Персоналом давольны, все чистенько, парная обалденная что здорово есть зал для застолья . Компанией ходили, и еще обязательно вернемся! Успехов и отзывчивых клиентов новому хозяину!