Ева П.
4
Ева П.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Сайдаш
Казань · Театр
Сохранить
Март 2026
Сделав ремонт, не стали лучше. Уборщица и администратор, не умеют общаться. Сегодня в холле уборщица при мне наорала на моего ребенка. Да он был не прав, что бегал по мокрому полу. Он еще маленький и забылся. Но орать на детей, это вообще не приемлемо. В чем проблема было высказать мне свое недовольство? В прошлый раз администратор на повышенных тонах сделала замечание в мою сторону по поводу одежды. Всегда можно спокойно сказать о проблеме. Считаю, что руководство либо должно научить разговаривать обслуживающий персонал или найти компетентных людей!!! Мне нравятся местные кружки для ребенка. И женщина в гардеробе с короткой стрижкой, темные волосы, очень мила и приятна! Но персонал ( не весь) ведет себя как на базаре. Хамски, невоспитанно и неуважительно!
Цивилизация
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были в праздничный день. Ждали каждое блюдо примерно 40-50 минут. Нас предупредили, что ожидание 30 минут. Места очень мало. Самое неприятное это трубочка со сгущенкой.
IGadget
Казань · Салон связи
Сохранить
Апрель 2024
О магазине узнала от друга, он покупает здесь все, часы,наушники, телефон, ноут. Вызвало доверие. Все быстро, приятно, мне понравилось. Рекомендую👍
По Чесноку
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Вкусно и недорого. Удобное расположение, после работы удобно провести время. ))
Аир Мед
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
В принципе мне понравилось, но было одно но врач рентгенолог, был груб. В анкете есть вопрос боитесь ли Вы замкнутых пространств. Отметила как да. Когда заходила в кабинет, сказала, что очень боюсь. На что специалист в очень грубой форме мне ответил: если надо значит залезешь. Понимаю, что таких как я у них за день много, но я пришла туда не бесплатно, чтобы со мной так разговаривать. Бестактно и неуважительно. Все остальное было хорошо, особенно понравился врач-терапевт, очень внимательный и ответственный специалист.