Лера Я.
3
Лера Я.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Камин
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Очень уютный салон в центре города. Делаю здесь маникюр не первый раз. Была у мастеров Полины и Юлии. Выполняют работу просто замечательно. Все очень аккуратно и быстро. Через три недели покрытие выглядит почти также, как в первый день. В самом салоне всегда предложат кофе и чай. Большой выбор гель-лаков, который постоянно пополняется. Всем советую🔥🔥🔥