Александр Васюткин
11
Александр Васюткин
2
подписчика
0
подписок
888,1к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
23
Hampton by Hilton
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хорошее расположение, внутри современный, соответствует звёздам, номер отличный двухспальная кровать и диван раскладной, завтрак приличный
Pro. Хинкали by Novikov
Сочи · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хинкали конечно вкусные, но вечером загрузка большая, ждать долго
Шелест
СТ Молдавский Хуторок · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Отличное место, продуманное пространство, красивый вид и тишина! Ехали от Москвы где то 2-20, последние несколько километров гравий. Есть парковка своя, несколько домов. Заселение по расписанию, на территории есть козы, кролики, куры, тарзанка, небольшая детская площадка. На придомовой территории есть костровая и мангальная зона, там же купель. У дома есть веранда с пейзажным видом, плюсом заказывали самовар (рекомендую, очень вкусный), внутри дома камин, в доме было не холодно, мест спальных достаточно, детская спальня с двухъярусной кроватью для детей и игрушками, кухня-гостиная с двумя диванами, кухней (даже с посудомойкой), камин, две спальни в каждой по двухспальной кровати, очень уютный дом, рекомендую!!! А ещё дали по запросу удочку, ходили на пруд, мы ничего не поймали, но мужичок сидел рыбачил говорил караси есть!
Apetta
Люберцы · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Отдавал зимнюю куртку на чистку, почистили отлично без замечаний, по срокам всё соответствовало, рекомендую!
Ферма Альпак
городской округ Щёлково · Отдых на ферме
Сохранить
Сентябрь 2025
Про ферму всё здорово красиво, еду для животных нельзя свою, только приобретать на кассе, входной билет показался завышен для такого количества животных, но с другой стороны корм тоже дорогой. Не удобно ехать немного (обратный выезд на Щёлковское вообще беда).
Side Lowe Hotel
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в первой половине сентября 2025 г. два взрослых плюс ребёнок 5 лет в одном номере и два взрослых в другом номере. Выявили для себя следующие плюсы/минусы но мне кажется они могут немного отличаться от других мнений. Расположение (скорее плюс) отель расположен в городе Сиде, находится так скажем в географическом его центре (до старого Сиде минут 12-15 пешком идти, до кольца с остановками долмуш, банки, мигрос и Вайкики 5 мин пешком). На долмуше (маршрутка) от остановки у кладбища можно доехать до новамола (написано на лобовом новамолл или спросите у водителя они подскажут), ехать минут 10, ещё от этой же остановки ездили на рынок в центр Манавгата (по понедельникам он особенно большой становится),ехать дольше (минут 20 где-то) и на другом долмуше (также спросите у водителя). Ещё по расположению место отеля среди других подобных отелей но на самом их краю, и иногда складывается мнение что живёшь на пустыре. Про отель (+-), в целом твёрдая уверенная тройка, ремонт не старый, в двух номерах было по большой двухспальной и одной односпальной кровати, полотенца меняли (но кажется не каждый день), мыло, шампунь, гель для душа всё было, душевая всё рабочее, напор воды нормальный, температура воды горячая и холодная соответствует норме, в целом выглядит немного уставшей, но всё рабочее и чистое. Кондей работает. Телевизор работал, ребёнку иногда детский канал включали. Про расположение окон, один номер выходил на бассейн до 23 музыка играет, но с закрытой дверью балкона норм, другой номер выходил окнами на дорогу но по ней редко ездит транспорт, но каждый день утром рано вывозят громко мусорные баки (с закрытой дверью балкона ну получше). Пляжные полотенца выдают (по карточке) в хамаме, замена платная почему то. Вай-фай платный точно не вспомню около 10 $ за 7 дней вроде. Бассейн не большой (плюс есть маленький детский) лежаки всегда находили свободный хотя бы один-два, европейцев много, похоже они с бассейна вообще не вылазят. Завтрак, обед, полдник у бассейна, ужин нормальные, всегда находили что поесть, мясо, рыба, сладости, салаты, фрукты всего вполне хватало (не 5* конечно должны понять), на баре вода, пиво, лимонады,коктейли. Один раз в неделю, после ужина вешают флаг Турции у бассейна и представление с танцами. Есть билльярд, хамам. Ну и наверное из развлечений всё, в целом больше подходит для отдыха с детьми потому что в соседних отелях каждый вечер аншлаги, музыка до позднего громко, танцы, караоке, всякие шоу и тд, а здесь только один вечер такой, в остальные дни просто музыка на баре у бассейна и всё. Пляж: от отеля довольно часто ходит автобус до пляжа и обратно, плюсом собирает с соседнего отеля людей. Есть расписание на ресепшене. На пляже есть бар и в какое то время лепёшки есть (за них ничего не расскажу ниже расскажу почему). Заход в море плавный, море теплое было, лежаков достаточно, хватает всём, душ, туалет есть. А теперь самое главное ВОЛНЫ. Нигде ранее я про это не увидел что пишут. Волны довольно таки большие сильно даже хорошо умеющего плавать накрывало так что теряешься, пробовали снова несколько раз ещё приезжать ситуация таже волны. Для женщин и детей это не сильно подходит и они в основном на берегу находятся. Разговаривали с теми кто уже до нас приехал за неделю, ответ такой же волны. Но мы нашли выход который возможно не всем подойдёт в старом городе за амфитеатром есть платный пляж Нар Бич 3 (есть 1 и 2 но они нам не очень подходили), волны отсутствуют совсем, плавали всей семьёй спокойно, шезлонг 200 лир стоил (на последних днях появился нюанс что оплачивать можно было только картой, приходилось кого нибудь просить оплатить а тому отдавал наличкой). Идти от отеля минут 25-30 не меньше, в остальном этот пляж отличный, заход плавный песочный. Там где камни находятся увидели даже черепашку маленькую. По сути этот пляж находится справа от отельного где то в 1,0-1,5 км если по берегу идти, но в какой-то момент будут камни и по ним просто будет идти (один человек пробовал). Приятно можно вечером погулять по старому Сиде, движуха вся там, живая музыка, рестораны, яхты и тд (только дороговато, имею ввиду старый Сиде, пиво минимальная цена в обычном ресторане 7 евро для понимания)
Иона
деревня Болтино · Фотостудия
Сохранить
Август 2025
Быстрое бронирование, на связи регулярно при возникновении вопросов. Найти было не сложно бухту, где паровка яхты. Парковка для авто перед шлагбаумом бесплатная. Были вдвоём, прогулка - восторг! Прекрасные виды, 2 часа прошли не заметно! Профессионал капитан, ответил на все вопросы про яхтинг и его нюансы, дал возможность стать частью команды (работа с парусом).
Печорин
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Идилия! Еда вкусная, интерьер прекрасный, периодически парень на рояле играет, тематические блюда, на столах книжки Лермонтова! Очень здорово молодцы, рекомендую заведение (детям дарят деревянных лошадок)
Попугайня
Москва · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Отлично провели время. С детьми рекомендую, очень весело. Одежду лучше выбрать с умом (это же птицы), прежде чем идти
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Среднестатистическое заведение, можно с кем нибудь спокойно встретиться поесть, снижена оценка не удобно заезжать