Владимир Г.
6
Владимир Г.
0
подписчиков
0
подписок
223,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
20
Северо-западная кофейная компания
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупаю здесь кофе уже несколько лет. Попробовал разные сорта и обжарки, остановился на #7. Недавно не успел заказать и купил зёрна в магазине, что называется, «почувствовал разницу».
Oktyre
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
Дважды заезжал в этот шиномонтаж (ловил саморезы). Проблема была решена молниеносно. Геннадий отличный профессионал, аккуратный, доброжелательный. Дал пару дельных советов по резине. Думаю, что по сезонному шиномонтажу буду теперь обращаться к нему.
ОнЛайн Трейд
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Всё отлично! Заказ получил быстро. Расположение для меня удобное. ПВЗ работает и в выходные. Спасибо!
Молоко
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Моей жене кто-то посоветовал этот магазинчик. Уже несколько лет покупаем молочные продукты ТОЛЬКО здесь. Молоко натуральное! С коротким сроком хранения (вряд ли это недостаток для тех, кто понимает разницу между порошковым и натуральным молоком). Привозят из Новгородской обл. , Боровичи, небольшие партии по понедельникам и пятницам. Некоторое время назад мы стали покупать здесь творог и сыр(кажется, Беларусь) очень вкусный.
Атика
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2023
Заказывали книжный шкаф в салоне Атика в СПб на Варшавской. Посетили много салонов и сайтов, всё как-то не так. Хотелось что-то уютное, но не бабушкина стенка. В Атике понравились выставленные образцы. Дизайнер Анастасия терпеливо с нами работала, сделала несколько вариантов проекта. Разрешила взять с собой образцы материалов, посмотреть при домашнем освещении. Материалы импортные, мы очень беспокоились, не будет ли проблем с логистикой сейчас. От оплаты до установки прошло ровно 2,5 месяца, раньше, чем обещали. На мой взгляд, нормально. Цена не низкая, но мы получили то, что хотелось. Сборщики отработали на 5+. Спасибо большое всем сотрудникам Атики. Заказ К179
Атика
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2023
Заказывали книжный шкаф в салоне Атика в СПб на Варшавской. Посетили много салонов и сайтов, всё как-то не так. Хотелось что-то уютное, но не бабушкина стенка. В Атике понравились выставленные образцы. Дизайнер Анастасия терпеливо с нами работала, сделала несколько вариантов проекта. Разрешила взять с собой образцы материалов, посмотреть при домашнем освещении. Материалы импортные, мы очень беспокоились, не будет ли проблем с логистикой сейчас. От оплаты до установки прошло ровно 2,5 месяца, раньше, чем обещали. На мой взгляд, нормально. Цена не низкая, но мы получили то, что хотелось. Сборщики отработали на 5+. Спасибо большое всем сотрудникам Атики.
Lot Doors
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Март 2022
Заказывали 5 межкомнатные дверей в ЛотДорс на Уральской: 4 двери 2ОКС2 и 1 дверь с решёткой и матовым стеклом - в кухню. Эмаль, цвет молочный, кажется RAL 0001. Сотрудники (Ольга, Екатерина, все) высококвалифицированные, контактные, очень позитивные. Мы целый год не могли забрать двери, шёл ремонт, девушки терпеливо ждали. Склад, видимо, хороший, так как с двери пришли в идеальном состоянии. Монтаж тоже от LotDoors, всё профессионально. 5 дверей ( в том числе, с двумя большими нестандартными доборами) с замками, петлями стоили 110 тыс. + монтаж около 30 тыс. Очень рады, что заказали в ЛотДорз, двери прекрасного качества, и персонал отличный!
Oboitrade
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Май 2021
Купили квартиру, делаем ремонт. Процесс долгий. Месяца три назад видели в Максодоме обои, которые потом захотелось в прихожую. Но этих обоев уже нигде не было. Облазил весь интернет и нашёл только в Обоитрейд. Заказал, прислали транспортной компанией, все четко и быстро. Без фото, так как ремонт в процессе.
КапРемонт.рф
Санкт-Петербург · Керамогранит
Сохранить
Май 2021
Очень хороший магазин. Профессиональные сотрудники. Ассортимент плитки на сайте огромный. Цены ниже среднегородских. Привезли из Москвы испанскую плитку быстро и всю целую. Без сомнений, рекомендую. Фото пришлю позже.