Софья Морозова
6
Софья Морозова
0
подписчиков
0
подписок
210,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
19
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, для проведения праздника, креативно , интересно и увлекательно) Отдельное спасибо хочу сказать мастерам Вике и Соне, которые подробно и понятно объяснили как изготавливать изделия) однозначно рекомендую)
Гренка
Вышний Волочёк · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличная столовая! Очень жалко, что таких нет в Москве :(Еда очень вкусная, персонал отзывчивый и внимательный , цена очень маленькая, по сравнению с обычными столовыми при том ,что качество и количество еды радует(чек приложен в фотографиях).Однозначно рекомендую!
Оптический взгляд
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Замечательный салон оптики! Где только не была, из консультантов надо каждое слово вытягивать, сами не помогут. Но наконец-то я нашла этот прекрасный салон! Консультант Елена ответила на все интересующие меня вопросы, помогла с выбором оправы и заказом. Здесь большое количество красивых и хороших оправ.Спасибо большое Елене!
Музей истории телефона
Москва · Музей
Сохранить
Март 2024
Было очень интересно! Но если вы хотите с экскурсией- надо бронировать заранее, т.к. в самом музее это сделать нельзя, якобы экскурсоводов не хватает и людей будет иного из-за экскурсии
Аваллон
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Афигенный магазин! Персонал очень вежливый, все подскажет и расскажет. Большой выбор ХОРОШИХ и КАЧЕСТВЕННЫХ инструментов. Можно все потрогать(только надо попросить, в то не вежливо) , послушать звук(касаемо пианино и гитар). Я считаю, что это лучший музыкальный магазин в котором я когда-либо была!
Вавилон-92
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хороший магазин! Он мой любимый. Там очень хорошее качество, часто скидки и низкие цены. Я покупаю в основном все там, потому что мне нравится сам магазин внутри и все перечисленное выше.
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы
Москва · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хорошие священники, вкусная еда в трапезной. Также есть воскресная школа,там очень добрые учителя, и здание внутри просто прекрасное! В церкви правда тесновато, когда служба, но это не критично.