Виктория Ж.
5
Виктория Ж.
0
подписчиков
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Тай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Отличный тайский массаж!
Шоу-игра Где Правда?
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2026
Очень классная игра! Провели время просто потрясающе. Всем участникам понравилось шоу. Конкурсы были подобраны очень точно под нашу компанию. Ведущий и его помощница умнички! Отдельное спасибо им! Игра прошла душевно, весело и динамично. Спасибо вам ребята!
Этнографический парк-музей Этномир
деревня Петрово · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Были второй раз в Этномире. Очень нравится здесь. Большая территория, по которой можно гулять, кататься на различном транспорте (велики, электро машины, педальные машинки). Ходили в банный комплекс Шри-Ланка. Остались довольные. Очень и очень понравились экскурсии. Особенно щооеось бы отметить Светлану и Наталью. Девушки доносили много интересной информации. Видно, что увлечены своими темами и рассказывали много дополнительных фактов. Отвечали на различные вопросы. Чувствуется профессионализм экскурсоводов. Мы остались под впечатлением от экскурсий по Индии, по Азии и про баню. По еде особенно запали в душу вафли и, конечно же, ресторан Тайга высшего всяких похвал. Домик, в котором жили Толе замечательный. В нем все необходимое есть
Сытый лось
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Заведение хорошее, но испортилось качество еды, к сожалению. Были в этом Лосе несколько раз в прошлом году. Всё было здорово и интересно, и обслуживание, и еда, и музыка, конечно. Но в последние пару раз еда разочаровала. Прям можно сказать что всё, что заказывали было невкусным. У нас всегда собирается большая компания и это мнение всех. Фрукты во фруктовой тарелке не спелые, безвкусные, мясные нарезки на троечку, сырные палочки просто безвкусные. Раньше в горячих закусках были классные шампиньоны, так вот сейчас они тоже стали невкусными и подаются в нарезанном виде, хотя были полноценные шляпки когда-то…Зато шашлык в целом был неплох. Обслуживание хорошее, официанты работают на 5, но, к сожалению, не смотря на то, что обслуживание входит в чек прям настойчиво просят чай, что оставляет осадок. Так что очень хотелось бы чтобы уровень вернулся на прежний.
New York Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень хороший салон. Мастера отличные. Маникюр и педикюр выполняют аккуратно и красиво.
Фотофрагма
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2022
Я очень довольна печатью фото. Предложили вариант печати, который был нестандартным, но подходил под мой запрос. Распечатали максимально быстро и само качество фото отличное.
ГСК № 8
Москва · Гаражный кооператив
Сохранить
Февраль 2019
Ремонт авто выполнен очень качественно. Машина отполирована как новенькая. Я осталась невероятно довольна. Спасибо, Антон. Буду рекомендовать только тебя всем моим друзьям и знакомым.