Анастасия М.
5
Анастасия М.
1
подписчик
2
подписки
20,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Tu'm studio
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Девочки умницы, выходишь всегда с шикарными волосами и хорошим настроением
Рубин Лофт
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо Ане и Руслану за классное обслуживание!!!
Кудряшка
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Август 2025
Постригли ребенка не ровно. Взяли как за модельную стрижку, потому что были использованы ножницы(это со слов администратора). Пригласили приехать перестричь, но только в ближайшее время(сейчас 19:00 воскресенье, завтра ребенку в сад и нет возможности привести в будни). А что перестригать? Кусок челки отрезать? Изначально был запрос оставить длину и постричь только бока. Прикладываю фото до и после.
Студия 10
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Мастер очень аккуратная, случайно один ноготь поплыл, но мастер сразу предложила переделать. У меня не было времени на это и я отказалась. Фото добавляю
Северная Эволюция
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Я была на консультации у Евгении, мне очень она понравилась. Рассказала какие у меня проблемы с кожей и как их решить. Я сразу же записалась на пилинг. Ещё бы хотела отметить что всё в клинике новое и качественное оборудование, с осени планирую ходить на лазерную эпиляцию.