Дмитрий
7
Дмитрий
3
подписчика
0
подписок
253к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Эльдорадо
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Магазин не очень , Покупали там товары , много раз, не нравится то что нельзя при получении товара при заказе через интернет оплатить Наличными, а только картой
Префектура Южного административного округа города Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Февраль 2025
Когда же действительно наведут порядок в управах . Сидят ни за что не отвечают. Одни картинки делают и отчитываются. А сейчас ещё и делают вид, что они с жителями встречаются. Ни каких нет объявлений . Жители и знать не знают. Задают вопросы после того как увидели в чате района, начинают задавать вопросы, А их удаляют. Так в орехово Борисово южном. Весь район развалили. Дома разваливаются , капитатальный ремонт тяп, ляп, но депутаты подписывают. В подъездах антисанитария. Если какая то проверка, значит чистят и так всегда . Дизенсекцию не проводят. На детских площадках света даже нет. Жители у ж е не верят главе. Почитайте чат, как там жители пишут про встречи. Когда же действительно будут спрашивать с глав управ. А так же наведут порядки в жилищниках. Непонятные ставки, как уборщик мосоростволов. Альпинисты и так далее. А ведь мы жители оплачиваем их. Надеемся , что с назначением нового префекта ситуация измениться в лучшую сторону. Всех глав управ отправить на заслуженный отдых и дать дорогу новому поколению.
Центральная межрайонная больница № 5
Сухиничи · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Уважаемая администрация,до каких пор будет проблема с получением лекарственных препаратов? Пациенты вынуждены ждать неделями жизнено важных препаратов,которые ни одного дня не должны пропускать их прием. При обращении к заведующей поликлиники Шпаковой Л. Н, разговор ведет на повышенных тонах не соблюдая медицинской этики,а так же отвечает идите куда хотите и куда хотите жалуйтесь. Чувствуют полное безнаказанность. И забыли где и кем работают. А ведь мы таким людям доверяем самое ценное своё здоровье, но после такого общение здоровье ещё больше подрывается. У администрации либо нет желания решать проблемы ,либо отсутствие ресурсов.
Управление по развитию массового спорта в ЮАО г. Москвы Мосгорспорт Москомспорта
Москва · Спортивное объединение
Сохранить
Декабрь 2024
Уважаемая администрация, почему выбираете отзывы на которые вам удобно отвечать. На положительные. А вот ,что касается отрицательных,вы почему то игнорируете .Так не должно быть. Либо ответили,нам очень жаль,что вы столкнулись с проблемой. Это не ответ. А подтвердили ,что действительно проблема. Так подтверждать не нужно, надо решать проблемы. Складывается впечатление,что в руководстве сидят не компетентные люди. Они ещё больше создают проблем. Это полное не желание решать проблему или неспособность ёё решить.
Городская поликлиника № 214
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Уважаемая администрация,когда вы будете отвечать конкретно на обращения пациентов. Излагаете один и тот же текст под отзывами. Мол напишите на электронную почту. Почему люди должны еще тратить время. Вам уже написали,обозначили проблему с которой столкнулись и просят ,чтобы вы разобрались и приняли меры.Но к сожалению ни под одним отзывом нет конкретного ответа. Где конкретика,что вы решили данную проблему и приняли меры. Врачи забыли,где они работаю и кем. Да и администрация к сожалению тоже. А ведь человек доверяет этим людям самое дорогое- свое здоровье. В результате сталкивается с непрофессионализмом,хамством,что приводит к усугублению здоровья. Это полное нежелание решать проблему или неспособность решить её.
МФЦ Мои Документы
посёлок городского типа Думиничи · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2024
Совершенно не компетентные сотрудники. Из за некомпетентности люди теряют время для решения вопросов.
Школа № 1636 Ника, здание № 2
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2023
Прочитав отзыв, спасибо вам большое за информацию. Здоровья вам. Надо было сразу вызывать полицию и скорую. Это здоровье наших детей. И совершенно не волнует ни кого. А ведь директор и заместитель депутаты. Директор глава депутатов, только вопрос, кто их выбирает? Они у себя не могут справиться, а не то что решать вопросы жителей.
Столичный гардероб
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2022
Магазин не плохой,но продавцы ужасные,полностью согласен с предыдущем . К тому же еще хамят и своим поведением унижают покупателей.Думаю администрация должна задуматься. Из за этих пенсионеров продавцов,которые наверное в свое время этими делами проворачивали,как в первом отзыве написано, они теряют клиентов.Напротив такой же магазин,но очень приятный продавец. Стильная ,ухоженная,разговорная речь прекрасно поставлена .Одно удовольствие заходить.
Столичный гардероб
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Март 2022
Прекрасный магазин. Несколько раз мы с друзьями посетили магазин и остались довольны. Просторный,светлый,удобный . Примерочных много,стоять в очереди ,не приходится. Размеры считаю прекрасные. Мы же ни спать туда приходим,а чтобы еще комфортней посмотреть ,дополнительно в зале установлены зеркала.Считаю очень хорошо все.Что касается персонала,просто молодцы.Все стараются .Очень вежливые,культурные. Мы желаем им крепкого здоровья,успехов в работе.терпения.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Отличный магазин, правда Шаурма там стала хуже намного чем была((