Елена Г
5
Елена Г
1
подписчик
0
подписок
100,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Белая роза
Асбест · Аптека
Сохранить
Март 2024
Из трёх запрашиваемых простых препаратов( клей БФ, лейкопластырь рулонный, кровоостанавливающая салфетка), в наличии не было ни одного. Больше не пойду
МангалАсбест
Асбест · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Вкусно
Wildberries
Асбест · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Всегда чисто, персонал супер.
Azur air
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Август 2022
Перелет 5 часов, не кормят.
Лукойл
Асбест · АЗС
Сохранить
Август 2022
Хороший бензин
Феодал
Асбест · Конный клуб
Сохранить
Август 2022
Круто. Здесь точно вы отдыхаете душой.
MC Beach Resort
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Итак... Отдыхали 10 дней. Отелю далеко до 5 звёзд( максимум 4 звёзды с натяжкой), ассоциируются с концепцией ультра, я посмеялась. Плюсы: 1. Местоположение очень хорошее, все рядом: торговые центры, базар, банкоматы, клуб и мини парк аттракционов. 2. Первая линия: пляж изумительный, песок. Вход в море плавный. 3. Большая территория отеля. Видно, что следят: цветы, деревья, кустарники. Очень красиво. 4. Лепешки. Очень вкусные. Повар классный, шутит, всегда приветлив. Звезду ему ставлю. Минусы начались сразу по приезду. 1. Никто вас не ждёт в этом отеле. Прибыли в отель в 1-30 ночи 11 .08( тур был с 10.08). По прибытию попросили покормить нас. Ага, отвели на ночной суп(( Ни кофе, ни чая( все автоматы отключены). Стоит котел с турецким супом. Персонал махнув рукой на котел испарился(( Ладно, похлебали горячего, пошли спать . 2. Готовьтесь сразу, что интернет платный 10 дней - 18 $ на одно устройство, о качестве не могу сказать, так как три дня бегали за персоналом, чтобы подключить, но все какие то отмазки(, то не работает, то скорости нет, то менеджера нет, то после 18 ч не подключают) , в итоге купили местную симку за 1300 руб с 20 ГБ. Раздачу вай фай семье делала со своего телефона. 3. Ресторан-столовая. Еды много, голодным не останешься, но специфично. В каждом блюде специи( я лично не любитель). Из остатков обеда, делали закуски и салаты для ужина. Фрукты были: яблоки, груши, сливы, арбуз, апельсин и один раз банан. А вот сервис-ужас! Официанты вырывают тарелки с недоеденной едой прямо во время приема пищи. Я такого вообще нигде не видела. Убирая стол, вытирают все одной тряпкой, потом сразу кладут столовые приборы: вилку на салфетку, а нож бросают прям на стол. 4. Зона бассейнов. Лежаков не хватало. Приходилось в 7 утра занимать. Столики у бассейна грязные. Единственное, радовал бассейн чистый. 5. Бары. Без лишних излишеств. Пиво, джин, виски, водка и вино. 6. Номера. Чистые. Но убирают как то странно, частями. За баром не смотрят, приходилось самой бегать и добывать напитки в бар. 7. Анимация. Дико скучно. То ,что в этом отеле называют анимацией, так на обычном празднике круче. Ни каких шоу вы здесь не увидите. 8. Отношение. Нет нам не грубили, всегда с улыбкой, но.....делают вид , что не понимают нас. 5 дней выясняли у сотрудников о а ля карт ресторане, по итогу нашли сами методом исключения, пришли в 19 ч, оказывается там надо записываться. По итогу не попали. 9. Выезд. Обнимашек , прощаний и пожеланий вернуться вы не услышите(( Уезжали в 3-30 утра. Оказывается у отеля нет ланч боксов. Вывод: хочу ли я вернуться? НЕТ. Ни ногой больше в этот отель.