Анна Г.
4
Анна Г.
0
подписчиков
2
подписки
40,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Олимпия
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Хочется написать опровержение на отзыв ниже от Юлии В Олимпию хожу уже более 2 лет именно на те тренировки которые расписала клиентка ниже в отзыве и оценила негативно, так получилось что я пришла именно в тот момент когда эта девушка регистрировалась и покупала первое занятие. Всегда хожу к тренеру Яна на вечерние тренировки, она умничка и не дает расслабится и это огромный плюс, так вот я прихожу за 5-7 мин до начала тренировки чтоб успеть переодеться, это собственно вот к чему. Во-первых хочу посоветовать человеку приходит первый раз минут за 15-20 до начала желаемой тренировки или в любое удобное время заранее (как делала это я в первый раз когда пришла) мне все спокойно рассказали-показали-познакомили с тренером, тренер ответила на все мои вопросы, вообщем знакомство прошло и мне было все понятно и ясно, а т.к. девушка пришла первый раз, начинает задавать вопросы и хочет узнать много, ставит в неловкую ситуацию администратора и других клиентов, тк до тренировки остается 5 мин. и девочки которые приходят не первый раз, должны из-за Вас опаздывать?! Так что это исключительно Ваше упущение. Во-вторых: переобуваемся всегда при входе возле ресепшена, особенно когда плохая погода и при входе всегда в доступе бахилы, в зал в уличной обуви тренер не пускает, всегда все чисто 👌 В-третьих: возвращаемся к тому что надо приходить раньше и знакомится с тренером и залом, который объяснит какие и когда тренировки, в тот день (пятница) была круговая силовая тренировка по базам с использованием различного инвентаря для проработки мышц всего тела, если вы пришли первый раз и не понимаете всегда можно спросить у тренера (даже когда тренировка идет) или у других девочек, всегда подскажут и помогут. Ну и напоследок, тренировки реально классные тренера все хорошие, администраторы девочки всегда подскажут и помогут, но имейте уважение не только к своей персоне, а и к другим клиентам комплекса и рассчитываете правильно время для уточнения всех нюансов. Всем добра, здоровья и красивой фигуры 😁
Sushibox
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень редко пишу отзывы, но тут уже перебор. Сделали заказ, оператор сообщила что доставка в течение 60-75 мин., в итоге заказ доставили через 2 часа 🤦‍♀️. Привезли, ссылаясь на то что плохо работает интернет и локация, ладно может быть. Все бы ничего, но когда привезли мы офигели, кроме риса в роллах нет почти ничего (все на фото видно) пустота…., возле рыбы видимо только лежал рис для запаха, ну и сам рис липкий как клейстер, прилипал ко всему. Вообщем в блок данную доставку и филиалу в Ростове-на-Дону- 0 баллов. Брали первый раз именно в суши боксе, больше не закажем, килограмм риса и в магазине купить можно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ P.s. Для понимания, заказывали не сет и не по акции и не самые дешевые.
Хмель Маркет
Ростов-на-Дону · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, вкусное пиво, большой выбор закусок. И рак вареный класс 😜 так что рекомендасьен😁😁😁😞