Анна А.
5
Анна А.
1
подписчик
0
подписок
456,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Вулкан Парк
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отмечали день рождения нашим двойняшкам 6 декабря. По совместительству в этот день праздник был и у Вулкан парка. Дети были в полном восторге от программ, а родители от блюд. Следующий день рождения определенно проведем здесь 🥳
Русские бани на дровах
посёлок городского типа Шерегеш · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Я не самый большой любитель бани, пошла, скорее, за компанию с друзьями, которые сильно хвалили баньку. Это было в прошлом году, попали как раз в морозные дни в декабре. Очень порадовал тёплый пол в предбаннике, такая уютная плитка на полу, так и хотелось босиком походить. А еще ну ооочень вкусный травяной чай!!! Но самое волшебное - это купель в парной! Бассейн, чан и рядом не стоят!!! Не знаю, конечно, кому как, но мне прям зашла эта тема!!! Сначала жару поддашь, попаришься, а потом ныряешь в ледяную воду, и как заново родился!!! Парилка большая, можно спокойно полежать, стены впитали пихтовый аромат, мы еще и веник эвкалиптовый прикупили здесь. В общем, с тех пор и полюбила баню! В этот раз приехали как только снег в Геше выпал, проезжали на гору по Весенней, сразу все вспомнилось! Обязательно придем к вам на днях) готовьте баньку!!!
Справочная Служба, Ростелеком
Краснодар · Информационная служба
Сохранить
Август 2025
Просто днищенская компания. Оставила заявку на подключение, согласовали время, стжу жду, никого нет. Пишу в чат, говорят: «Вашей заявки нет в базе». Как, просто как??? Я уже купила оборудование, подстроила планы. Звоню в поддержку, мне говорят, что составили новую заявку, ожидание 3 дня и сбрасывают трубку. Просто хамло. Подключать у них ничего не буду.
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Записалась к гинекологу специально платно, тк маленький ребенок (4 месяца), которого беру с собой, ждать возможности нет, да и хочется заплатить за качество. По факту приезжаю к 14:30 (время моего приема), передо мной сидит женщина уже 40 минут, у которой прием на 14:00. Я объясняю врачу, что у меня грудничок и все по часам расписано, сон подстроила и тд. Меня просят подождать 15 минут. В итоге просидела в ожидании 30 минут, не дождалась своего приема, ушла. В регистратуре мне просто сказали: «извините». Считаю, что такие ситуации как минимум должны компенсироваться бесплатным приемом, если компании важна репутация и лояльность. Врач Халидова на Марьиной роще.
ГКБ имени В. В. Вересаева, родильный дом № 17
Москва · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Рожала 16.08.2023 по ОМС. Были партнерские роды, остались очень довольны. Воспоминания о роддоме самые теплые и уютные, мне действительно было как дома 🏠🫂 Благодарю Сафонову Ольгу Михайловну, Попову Марину Александровну и неонатолога Земскую Ларису Валерьевну🙏🏻 ____________ Теперь о небольших «но», о которых считаю честным написать, я душа не ранимая, но в памяти осталось)) 1.При партнерских родах для партнера нет никакого дивана, кресла. Только в коридоре отдельная комната с небольшим диваном. Но тк боксы для родов прозрачные, все видно и слышно, и если кто-то рожает напротив, мужа могут попросить не выходить. Мои роды длились 12 часов, что не мало. И в перерывах, когда удавалось отдохнуть, муж спал на стуле, склонив голову над столом…) 2.Анестезия. Ко мне приходили две женщины, молодая девушка и женщина постарше. К сожалению, даже не посмотрела, как их зовут. Перед эпидуралкой мне проколи пузырь, и когда пришли ставить анестезию, я попросилась в туалет, пока все подготавливали. Когда я встала, из меня на пол (!) потекло все, и взрослая женщина начала очень грубо и громко говорить: «Ты что стоишь, что себе позволяешь, дома себя также ведешь?»(представьте мое состояние, схватки невыносимые, я потерянная), мужа попросили выйти, так бы он сказал ей пару ласковых. Ее претензия была в том, что я не подложила под себя пеленку. Все что я успела ей сказать - что сейчас муж придет и вытрет, если проблема в этом. Но за меня заступилась молодая девушка анестезиолог, за что ей очень благодарна 🤍 Когда анестезию сделали, взрослая женщина, которая нагрубила, улыбнулась и пожелала мне хороших родов. Видимо, попустило, но осадок остался неприятный. Считаю, что с роженицами, женщинами, в такой тяжелый период - непозволительно такое поведение. 3.Ну и если рожаете по ОМС, будьте готовы, что за время ваших родов будет смена врачей, мое раскрытие смотрели 4 разных врача 🤪 Но в моменте было все равно)) Во всем остальном - придраться не к чему! В моментах было строго, в моментах - с любовью. Роды были первые, все прошло хорошо, без внешних разрывов, с ребенком все отлично. Очень благодарна роддому. В послеродовой палате тоже все чудесно, с заботой, весь персонал очень приятный. Если и будем второй раз рожать по ОМС, то вернемся в 17й однозначно 🤍
Стоматология Ле Мон
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2023
Была на удалении зуба мудрости у хирурга Мурата Руслановича, врач от Бога! Это первое мое удаление зуба, а еще я беременна, можно представить мое волнение 😁 Все рассказал подробно, показал, поддержал, насмешил. С первых секунд с ним было очень комфортно! Само удаление длилось 3 минуты, это с анестезией, разрезом, удалением и швом. Консультация и мои расспросы дольше длились 😂 Все супер аккуратно, безболезненно вообще, с пониманием. Благодарна безумно! Через неделю вернусь удалять еще один) Спасибо, Мурат Русланович!
Juliet Med
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2022
Потрясающая клиника с потрясающими, опытными врачами💓 Довольна и сервисом, и качеством процедуры, и расположением клиники (центр города)
Державинский
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2021
Купили несколько квартир под объединение в этом комплексе. Очень довольны, ждём, когда можно начать обустраивать все. Те, кто пишут негативные отзывы, явно идут от какого-то одного человека, не понимая ничего. Строительство законно, об этом много раз писал сам застройщик в соц.сетях с прилагаемыми документами, Парамоновские склады никак не затрагиваются, вы там вообще хоть раз были? До строительства данного жк эта территория никого не интересовала, никто там никогда не гулял, потому что гулять было негде, а соответственно сейчас территория только преобразится. Как только несколько человек подняли бунт на корабле, так сразу посыпались «защитники». Только знали бы, что защищаете :D В общем советую всегда сначала самостоятельно разобраться во всем, прежде чем следовать чужому мнению. А за жк «Державинский» спасибо, уже очень ждём сдачи!