Алена
5
Алена
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
V Hotel Tverskaya
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отель расположен в очень удобном месте, 5 минут от метро, небольшой, уютный, нормальные завтраки, очень чисто в номере, можно воспользоваться бесплатной прачечной, белье вернут в тот же день вкусно пахнущим. Через дорогу Вкус Вилл. Вернусь еще.
Салют
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Как же я обожаю это место в нашем городе, если выбирать между дорогим рестораном и бургерной, выбор всегда останавливается на последнем. Если вы гость Нижнего, то призодите сюда. Самые вкусные бургеры и картошка с горчичным соусом. Бизнес ланч по цене бургера, много , вкусно, что после такого обеда только легкий ужин. Спасибо создателю этого места.
Salut! Specialty coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Я и моя семья не модем пройти мимо этого места. Обалденные булки и кофе. Место, персонал, гости все вкусно и душевно. Спасибо.
Нетеатр
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Август 2025
Примерно 1,5 года назад познакомилась с «нетеатром», название спектакля уже не помню, это и понятно почему, также как и сегодня, после просмотра, в моей голове каша, и что хотели сказать своей игрой актеры, осталось загадкой. Дело было вечером, делать было нечего, классические театры закрыты на летний сезон, а время хотелось повести приятно, дала второй шанс «нетеатру» и была разочарована. Спектакль «Сказки для хороших людей». Я честно пыталась понять игру актеров, искала скрытый смысл, включала критическое мышление, всматривалась в лица, но увы, с нетерпением ждала окончания, после бежала быстро из этого места и теперь уже точно третьего шанса не будет. Не подружились. Вроде идея о необычности заведения интересна, вовлечение зрителей в процесс, прыжки при входе в зал. Я не почувствовала себя в кругу друзей, где можно раскрепоститься и отдохнуть. Паучья нора с главным героем- Карабас Барабас. Из положительного - кондиционер и чистые уборные.
Янтарь
Дальнеконстантиновский муниципальный округ · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Август 2025
Были на озере на следующий день после трагедии. Считаю бесчеловечным отношение ко всем участникам события. Администрация должна была закрыть пляж, ведь поиски проходили на глазах отдыхающих ( причем никто не знал, что ищут труп) а дальше было то что не описать словами , прямо на глазах , водолаз вытащил мальчика, как теперь жить с этим , до сих пор страх в душе. А еще , по мимо этого, после проведенного анализа, подтвердили бактериальный цистит, на другие источники грешить не могу, потому что купалась только на этом озере ! Больше ни ногой туда и другим советовать не буду.
Гомеопат-плюс
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Неожиданно для нашей семьи прозвучал диагноз «поллиноз», обнаружен у ребенка, что такое аллергия не знали вообще, пришлось изучать с нуля. Обратились в медицинский центр, была прописана стандартная , классическая схема лечения, а именно, прием лекарств, антигистаминных, но все это только лишь убирало симптомы. По рекомендациям знакомых, обратились к Аркадию Николаевичу. На приеме мы узнали очень многое о нашей болезни и не только, была проведена диагностика и индивидуально подобраны препараты. В этом году второй сезон, как мы используем «горошки», улучшения очевидны. Ребенок реагирует только на высокие концентрации, и то это только заложенность носа и покраснение глаз, тогда как другие , с подобным недугом , мучаются кашлем , задыхаются , сидят дома, уезжают в другие города, мы спокойно гуляем уже давно и едим перекрестные продукты, без таблеток. Спасибо огромное Вам.
Пицца Марвел
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Обалденная, свежая, вкусная, вовремяпривезенная. Дети особенно любят сливочный цыпленок. Сегодня на выбор соус сырный и песто. Песто- топ. Начинки не пожалели. Листья базилика уютно спрятаны в коробочку. Спасибо за теплый ужин.
Изумрундия
Нижний Новгород · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2023
Приключения начались на ресепшене. Если у вас нет 100 рублей в залог, то и ключ вам не дадут, куда можно сложить одежду, а не валить ее в одну кучу , на всего лишь одну стойку для верхней одежды. При входе очень грязно, нет бахил, обувь разбросана как попало, соответсвенно дети и сопровождающие их родители несут грязь в центр. Ковровое покрытие было усыпано мусором, старые, затертые игрушки, все липкое. Туалет один и тот неисправный, блуждающие сотрудники без дела, с унылым взглядом, все это очень испортило впечатление. Никогда больше не придём в этот центр и всем своим знакомым ещё об этом расскажу.