Ирина М.
7
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
159,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Gr beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хороший салон - уютно, доброжелательно, профессионально. Еще у них прикольные кружки для чая и кофе 😁
Вокал Через Бокал
Санкт-Петербург · Услуги репетиторов
Сохранить
Май 2025
очень душевная школа вокала, девочки просто феи 🧚🏼‍♀️ вокалистки, которые могут научить петь абсолютно любого человека 🥹
Огонёк
Санкт-Петербург · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Февраль 2025
Уже не раз участвовала в мероприятиях вокальной студии под руководством Ольги Элис, всегда очень интересно, заряжает энергией 🔥 Такая возможность заниматься вокалом и развиваться абсолютно бесплатно - это очень здорово 🙌 Здорово, что есть место, где люди сплачиваются
Нагамаки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
мне пока всё нравится, часто заказываю здесь. Надеюсь всё останется на прежнем уровнем
Аваллон Ирландские Танцы СПб
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2024
Доброжелательная атмосфера школы танцев, замечательные преподаватели, удобное расположение
Exmail
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
самый нормальный пункт в районе сюда приятно ходить отправлять посылки , всё исключительно благодаря сотрудникам пункта
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Уникальное заведение 😁 хуже место нужно ещё поискать причем не во всех Токио Сити так плохо, именно тут и еда не очень и обслуживание так себе
Студия красоты Нелли Кошкаревой Band Nk
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Я была наверное уже у всех мастеров на окрашивании волос, так как салон вызвал доверие, теперь записываюсь к любому мастеру и знаю что всё пройдет хорошо)) так же была на стрижке и в солярии, тоже всё отлично))
Фокус
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2023
Приходили первый раз на осмотр с ребенком 2 года, врач предложила сделать чистку зубов ребенку, я даже не ожидала, что малыш с первого раза выдержит всю процедуру без слез и абсолютно спокойно 👍
G9
Зеленогорск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобное расположение рядом с парком, удобные кровати, мебель новая. Речь идет о «стандартом» номере, он очень маленький, без кондиционера и летом это настолько большой мину, что перекрывает все плюсы. Если открывать окно, слышно шум с дороги, в том числе мотоциклистов - очень шумно. Второй раз в «стандарт» точно не вернусь