Макар
8
Макар
3
подписчика
2
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
72
Легенда
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательный театр, приближённый к зрителю, репертуар расчитан как на детские спектакли, так и взрослые комедии. Очень уютно и атмосферно. Посещаем ни первый раз, артисты играют искренне и с полной отдачей для каждого зрителя. Рекомендую всём и детям и взрослым!!!
Папаша Клаусс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличный панорамный ресторан, вкуснейшее пиво, из собственной пивоварни, разнообразное меню, от пивных закусок до ресторанных блюд, по выходным дням -живая музыка, хороший ансамбль, поют знаменитые хиты 80-х, доброжелательный персонал, очень атмосферно!!!
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали вдвоём с на майские праздники. Сам отель очень понравился, всё исполнено в современном стиле, на окнах доводчики, в душе на полу -мозаика, кровати удобные, есть халатики, всё туалетные принадлежности, в номере чисто, уютно. Кругом понарамные окна, с потрясающим видом на Зенит -Арену, и на Лахта -центр. Но, при заселении, был очень не приятный инцидент, между горничной и администратором. Как вообще можно, чтобы горничные, не русской национальности, так по хамски разговаривали с администрацией, да ещё и в присутствии гостей??? Когда я вмешалась в разговор, то мне в ответ от горничной вообще полетело -"Из -за Вас, мой муж вынужден быть сейчас на войне... "и так далее. Моему возмущению не было предела!!! С какой стати, граждане зарубежных республик, оскверняют российский народ в нашем же государстве??? Хочется задать вопрос, " А что у нас совсем нет русских людей, которые хотели бы работать горничной и получать хорошие за это деньги??? Или руководство на этом экономит и намеренно не берёт на работу наших сотрудников??? К тому, же встречающийся нам персонал был совсем не дружелюбен, мы часто отдыхаем во многих СПА и отелях Санкт-Петербурга, но такое отношение видим впервые!!! Хотелось, бы руководство, вместо предупреждающих штрафов на порчу имущества гостей, о чем сказано на 2 страницах папки гостя, лучше бы проводили инструктаж с техническим персоналом!!! Либо делали отбор на такую должность!!!
Утка и Селезень
Петергоф · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Великолепный ресторан с отличной русской традиционной и европейской кухней. Ресторан выдерживает направление вкусных первых блюд -борщ с ватрушкой, с обжаренным чесночком, грибной суп пюре, уха из подкопченой рыбки. Можно попробовать здесь и блюда из утки -знаменитая брускетта с грушой и с уткой, великолепная закуска из селёдки с обжаренным картофелем и ещё очень много заманчивых предложений. Очень уютная тихая атмосфера, располагающая как к романтическому вечеру, так и к лёгкой обеденной беседе. Кушали там ни один раз, и восхищались удачно подобранной кухней шеф-повара. Рекомендую всём!!!
Ленинградская областная клиническая больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Позор, Ленинградской областной клинической больнице, онкологического отделения хирургических методов лечения 7!!! Перед сложными операциями на печени не используют комбинацию методов КТ и МРТ, которые могли бы дать полную картину диагностики сосудов печени!!! Либо это самоуверенность врачей, либо экономия денег, либо отсутствие данной аппаратуры!!! Кроме того, ЗДЕСЬ НЕ ДЕЛАЮТ сложные операции на печени с сосудистой реконструкцией!!! Тогда, как во многих межрегиональных центрах это практикуется уже давно!!! Нет современного оборудования, нет специалистов!!! Зарплата хирургов -онкологов настолько мала, что здесь работают только военные хирурги!!! Операции делают вслепую, распоров живот -берут биопсию опухоли, это на все, что они способны!!! Зачем нужно было травмировать близкого мне человека, вводить его в наркоз, резать живот, заведомо зная, что такую операцию они сделать не смогут!!! И как можно было доверить эту операцию хирургу с 6 стажем работы!!! Заведующий отделением видимо не особо вникает в сложность ситуации. Можно было по КВОТе отправить человека в Межрегиональный центр для объективного лечения. Комитет здравоохранения по Ленингиадской области и Санкт-Петербурга видимо здесь давно не был!!!
Ленинградская областная клиническая больница, онкологическая поликлиника
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Полное негодование по онкоцентру г. Санкт-петербурга!!! Попасть на приём к хорошему специалисту по консультации лечения и хирургии печени очень трудно!!! Да и таковых совсем мало. Отправляют на доп. обследование, но при этом не используют комбинацию методов КТ и МРТ, которая крайне необходима для точной диагностики сосудов и опухоли печени!!! Комиссию на хирургическое вмешательство проводят 1 раз в неделю, при этом собирая толпы народа в корридоре!!! Люди сидят ждут с утра до вечера по 6 часов!!! В итоге отправляют на операцию в областную больницу, Луначарского д. 45, онкологическое отд. 7, заведомо зная, что такие операции там не проводят, из за отсутствия необходимого оборудования!!! Специалистов там тоже НЕТ!!! Все хирурги тренируются на стариках!!! Куда же смотрит Комитет по Здравоохранению Ленинградской области и Санкт-Петербурга???
Бельведер
Петергоф · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Сам отель расположен в историческом месте, напротив старинного замка. На этом все самое интересное заканчивается. Решили встретить Новый год, в этом отеле. Заезд был 31/12, бронировали заранее, номер с видом на замок, и с сауной. Номер 120, ужас, на улице было +2, в номере холодно, стекло в окне с дыркой, из 5 батарей, грели только 3, пришлось спасаться обогревателем. В ванной комнате, тоже холод, в душевой забит слив, вода не уходит. Телевизор показывает от вай фай, постоянно виснет. Всему отелю требуется КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ!!! Если бы ни сауна, где мы согревались, то делать там вообще нечего!!!
Питерлэнд
Санкт-Петербург · Аквапарк
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный аквапарк, много зон отдыха, лежаки, есть на втором этаже кафе, в раздевалке шкафчики закрываются на ключ, в бассейне есть зона для малышей, есть для взрослых. Джакузи, сауны, класс 🥰
Фрукты моря
Бугровское городское поселение · Доставка продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный оптовый магазин продуктов. Есть доставка на дом по Ленинградской области, от определённой суммы делают оптовую скидку. Покупала мясо, рыбу в брикетах, сыр твёрдых сортов, всё свежее!!!
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Декабрь 2024
Интересная топографическая локация как для детей, так и для взрослых, представлены регионы России в мини макетах, советую посетить.