Красавина
6
Красавина
1
подписчик
3
подписки
177,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Торос
Краснодар · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2026
Очень доброжелательный человек, помог нам с мамой разобраться в документах, всегда на связи(что очень важно),нам все очень понравилось.
Апрель
Краснодар · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Совершенно некомпетентный провизор темноволосая девушка, не смыслет ничего, в другой аптеке этой же сети все супер
Золотое Яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2026
Крайне неприветливая и хамовитая дама в отделе estee layder, впервые вижу такое обслуживание в подобных магазинах, обычно, подскажут вежливо добродушно заинтересовано, здесь конечно жуть, строят из себя не пойми кого, будто это их собственный магазин, будьте проще)
Город Красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер Евгения очень понравилась:доброжелательная, аккуратная, очень все ровненько как я и хотела
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Сотрудники данного пункта неадекватные, могут позволить сказать что угодно, постоянная очередь, срач и неготовность выдачи товара, который высвечивается как готов к выдаче. Сегодня и вовсе произошла конфликтная ситуация с "героем пункта выдачи евгением", он же супер сотрудник, не рекомендую, для озона не позволительный тон.
Самая самая
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
"Мастер"Олеся Христенко не в состоянии ровно подстричь,пришла домой и обалдела,придётся идти в другой салон,где умеют стричь.больше туда ни ногой!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2023
Купили бургеры в kfc по адресу зубовский бульвар 17, когда начали их есть они были просто деревянные и абсолютно не свежие,булочки и котлеты резиновые ,даже зелень была тухлая,выбросили их.Савельева Анна совершенно некомпетентный руководитель,не захотела решать эту неприятную ситуацию.сотрудники данного заведения ,судя по отзывам,зачастую продают просрок.так же в зале было очень грязно.не рекомендую именно этот kfc
Le'Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2022
"Мастер"Аля сделала "шикарный"маникюр с покрытием.к вечеру после маникюра появились отслойки на 3х ногтях,позвонила и записали на переделку.сделала косо ,криво ,часть покрытия сняла,часть сверху налепила как пирожки.покрытие не под кутикулу.не удосужилась даже надеть чистые перчатки,работала в грязных рваных перчатках,пилки апельсиновые палочки щетка все это многоразовое.
Железнодорожный вокзал
Каменск-Шахтинский · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2022
Имейте в виду,чо туалет на улице и работает до 19.00),затем,если вам остро приспичет нужно идти к охраннику и он откроет вам и посидит там с вами))))).Каждый раз при входе у вас спрашивают..куда вы идете?!странно ..куда еще на вокзале?конечно же в кинотеатр😆😁
Трио-мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Карпова некомпетентный врач узи и гинеколог в том числе ,поставила неправильный диагноз!не рекомендую,при оплате узи тоже сюрприз ..стоимость увеличивается от начальной на 200 р (за снимок якобы),не рекомендую.