Павел Молотков
6
Павел Молотков
0
подписчиков
0
подписок
127,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Чайхана Рохат
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Место топ, мясо очень вкусно делают
Belwooddoors
Москва · Двери
Сохранить
Июнь 2025
Двери класс! Мне понравились
Добромед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Врач дермато-венеролог некомпетентна, к сожалению, не смогла и диагноз поставить и лечение корректное назначить, очень удивлен, не советую
Лазмед
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Классная клиника, чистота, очень благодарен доктору Павлу Сергеевичу, исправили ошибку других врачей, помогли с деликатной проблемой, все быстро и четко - приятно иметь дело с профессионалами!
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Сентябрь 2022
Стали подавать кислые супы - кислый прым зелёный суп, раньше было неплохое место но видимо собственники забили на бизнес - все идет ни шатко ни валко, порции поменяли , мясо уменьшили, цены подняли, качество упало - милти вы идёте верной дорогой к концу проекта
Офисная почтовая служба
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2022
Стиль работы компании - мы ничего не знаем, делать ничего не будем у нас вот как есть, оператор говорит что ничего не знает он просто посредник, компания лажовая, работают кое-как, постоянно косяки, в целом не рекомендую
Пекарня 24
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Просто лучшая шава в бутово
Милти
Москва · Инжиниринг
Сохранить
Май 2022
Милти испоганилоаь в край, уменьшили мясо в порциях, уменьшилт рыбу, подняли цены, не подвозят сухари - в целом стало хуже
Матча суши & Bento
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2022
Место отстой, персонал не работает вообще, в меню написано - можем сделать том ям не острый, на точке по итогу ничего сделать не могут, только какой есть, роллы большинство просто каша
Милти
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Раньше частенько сюда заходил на обед, ьыли приемлемые цены и качество с а теперь стало фуфло - меньше мяса или рыбы, цены поднялись, смысла больше нет, за такие деньги можно взять свежий горячий безнес ланч где угодно, очень жаль была неплохая компания