Ксения Дёмина
7
Ксения Дёмина
1
подписчик
0
подписок
116,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Бисквит
Севастополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Знаете, мы ходим в вашу кофейню регулярно и у вас работают две девушки, одна очень приятная и добрая, всегда что-то подскажет и к детям относится хорошо, с теплом. Вторая девушка Анастасия пожелания не учитывает вообще. Также хочется дать владельцу бизнеса обратную связь: у вас гости всегда убирают за собой самостоятельно? Это норма обслуживания? Сложилась следующая ситуация: пришли с детьми возрастом до трёх лет, дети высыпали зелёную отдушку на пол. Мы понимаем, что не уследили как родители и за собой убрали. Но, простите, ваша бариста Анастасия всунула нам веник и ушла. Считаем, что это ненормальное отношение к гостям, учитывая, что ходим регулярно и сегодня оставили чеки в общей сложности на сумму выше тысячи рублей. Думаю, на этом наши визиты в вашу кофейню завершены. Хотя само по себе место неплохое, но отношение разочаровывает.
Мастерская Мозаики Севастополя
Севастополь · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
Любимая мастерская, где отдыхаешь душой Татьяна всегда поможет и направит в процессе, материалы и инструменты на высоте. Таня всегда поддерживает мои самые безумные идеи, спасибо огромное за творческое пространство🩷 Процветания чудесному проекту 🌹✨
Поликлиника № 6
Севастополь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
Профосмотр к детскому саду в этой поликлинике просто ад. Объясните, почему мед учреждения Севастополя отправляют сюда детей разных возрастов со всех районов города, так ещё и в одно время? Очереди стоят длинные, особенно под кабинетом офтальмолога Харченко.
Коффишка
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Дамы за баром неприветливые от слова совсем, отношение не понравилось. К заказу отнеслись халатно, сироп не добавили, на просьбу добавить стали искать отговорки.. (Центр города, алло) Нет вешалки для верхней одежды и санузла. Впечатление двоякое. Из плюсов удобные кресла и милый интерьер.
Миррамед
Севастополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Большая благодарность персоналу и врачу Дарье Сергеевне!
Вита-Мед
Севастополь · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Хороший сервис, врачи компетентные, хорошо работают с детьми. Рекомендую. Редактирую отзыв. Мы на протяжении двух лет пользуемся услугами витамеда. И теперь у меня вопрос: какого простите чёрта, колл центр посылает нас на специфический анализ в отделение, где нет специалиста работающего с младенцами? Специально звонила, узнавала, смогут ли взять кровь из вены у 4х месячного ребёнка, отправили конкретно в данное отделение, мол именно здесь работают медсестры с детьми до года(к самому отделению вопросов нет), в итоге оказалось, что медсестра, не работала с младенцами. Вопрос к колл-центру. Вот объясните, пожалуйста, каким образом нам понять, обманывают нас в колл-центре говоря, что узкие специалисты есть или нет? Очень разозлила данная ситуация. Ребёнок на нервах, мама на нервах, анализ не сдан. Время потрачено впустую.
Томби
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Лучшая кофейня у дома)
Стрелецкая бухта
Севастополь · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2024
Из четырёх заявок реально выполнена только одна (травля насекомых в подвале). Электрик пришёл лишь спустя месяц после подачи заявки на замену лампочек в подъезде и ничего не сделал. На заявку по уборке подъезда ответа нет. Подъезд убираем своими силами. Оператор по телефону говорит грубо, не слушает проблему, делает преждевременные выводы по двум первым фразам и кричит. Тогда объективный вопрос: зачем мы платим за обслуживание УК и налоги? Для чего нужна в городе организация, которая не выполняет толком обязанностей перед жильцами района? Однако, здравствуйте. Зато в сообществе в контакте всё отлично, работа кипит (видимо в онлайне), в то время как реальные проблемы не решаются.
Стрекоззза
Севастополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
Уважаемые владельцы спортивно-танцевального клуба, огромная просьба с уважением относиться к жителям окружающих жилых домов и соблюдать общепринятые нормы и правила в отношении шума, в том числе вибрационного шума от музыкальной аппаратуры. Вибрационный шум хорошо ощутим в окружающих зданиях даже при закрытых окнах. Поймите, пожалуйста, что люди хотят отдыхать ночью (несмотря на желание ваших сотрудников устроить корпоратив), а днём отдыхают маленькие дети. Отрегулируйте музыкальную аппаратуру таким образом, чтобы вибрационный шум не мешал жителям окружающих домов. Просьба соблюдать принятый в Севастополе закон о тишине от 21.07.2021. Дополняю отзыв спустя 5 месяцев: шум от музыкальной аппаратуры не прекратился, на просьбы сделать тише - игнор. Тренер Виктория откровенно даёт понять, что ей всё равно, при личном разговоре отказалась выстраивать настройки эквалайзера на телефоне (простое действие,которое решает проблему и даёт возможность дамам танцевать,а нам отдыхать). Напомню, что в вышеуказанном законе о тишине указаны не только часы, когда можно шуметь, но и допустимый УРОВЕНЬ ШУМА, студия расположена на придомовой территории, расстояние до ближайшего жилого дома около 5 метров. Допустимый уровень шума 80 дцб, это максимум который может быть. Очень весело слушать скАчки по вечерам, особенно на 4 месяце беременности с маленьким сыном. Спасибо блин за понимание. Человеческое отношение "на уровне".
Томби
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2024
К сожалению, в сети Томби испортился сервис( Столы долго стоят неубранные, на кассе не слышат просьбы. Уровень упал в сравнении с тем, что было пару лет назад. Жаль. Раньше эта сеть кофеен была в приоритете.