Анастасия Стаканова
13
Анастасия Стаканова
6
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
17
Перекрёсток судеб
Озерск · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая баня. Все есть для хорошей посиделки, но вот и но конечно есть , Оплатили караоке, песни не плохие, но пульт ели заставили работать , батарейки уже были жованные, через песни 3 загудели микрофоны и петь мы перестали. Все данное помещение было чистое, хозяева приятные люди. Но вот еще что заставило задуматься , вода в бассейне по запросу была тёплая. Но почему то тёмная, хотя кафель был белый. Спасибо ещё приедем обязательно.
4Pho
Челябинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Здесь один из лучших Том Яма в Челябмнской области.
База отдыха 4 сезона
Каслинское городское поселение · Турбаза
Сохранить
Декабрь 2025
Не лучшее место для посещений, персонал в алкогольном опьянение, не были выполнены наши запросы при сьеме дома.
Мир Гарри Поттера
Казань · Музей
Сохранить
Август 2025
Интересные лакации, волшебниуи добрые отзывчивые. Ояень интересно тут было побывать
Горки
Челябинск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, от А до Я . Вежливый персонал нехватает табличек о направлении в магазин.
Элемент 74
Челябинск · Утилизация отходов
Сохранить
Март 2025
Приятные ребята там работают. Изначально не могла найти их, созвонились ,объяснили как к ним проехать. Встретили с улыбкой, предложили чай и кофе, да там целый уголок для релакса. Ну и конечно же приятный разговор о важном сохранении природы. Для чего и как должно по факту работать. Очень было приятно.
Гэтсби
Озерск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Приятное местечко , соседей по комнатам не слышно. Администратор приятный молодой человек, очень вежливый. Местечко для большой компании маловато конечно. Мы даже на полу сидели. Но нам ни чего не помешало хорошо отдохнуть, даже продлевали несколько раз. Единственный минус обуви море . полочек бы вам побольше. Ну и вешалки конечно, шубу пришлось вешать на другие вещи.
Зебра
Касли · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Дизайн кафе, уютный, атмосферно и чисто. Персонал , грубоват. Когда мы делали заказ , официант сказала фразу -Чё ещё? 🤔 хм думаю это все грубая ошибка. Салат Принц- довольно-таки интересное сочетание ингредиентов, но вот но.... Соус был налит в одном месте . ожидание и реальность на фото отличнаються с меню. Пицца -курочка Том Кха- ждали мы ее 30 минут. Вкус на любителя. Кофе капучино - был вкусный, но вот сахар лежащий на столе в открытом виде меня очень смутил. Пыль, разные запахи ..... О вот это будет огонь подумали мы, Вафли с мороженым и апельсином. Вафли были не первой свежести, ни какой воздушности, нежности. Это не первые вафли в моей жизни и знаю какие они на вкус только приготовленные. Мороженое должно было лежать красивой круглой формы, но увы и этого мы не увидели. С виду прямоугольник непонятной формы, мороженое старое, на вкус перемороженое, с льдинками.. Такое себе конечно. Ну и шлепок шоколадной пасты размазанный по вафле. Конечно спечатления на 0. Приехала бы я снова однозначно нет.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказали мы значит Костыбургер (могу ошибиться в буквах, простите т.к. на слуху только слышали это слово) Костыбургер вообще не плох по вкусу , но нам явно не повезло , я заказала с кониной овощами и моцареллой. Но вот изиминка когда забрала заказ сыра там не оказалась , пришлось идти и говорить об этом. Они все конечно переделали сделали комплимент в виде чак+Чака , но второй не был лучше, он был холодный. Ладно чёрт с ним. Подруга заказала салат на подобии Цезаря , только там еще клубника и жареный лук, необычный вкус. Но вот и третий косяк, мама у меня тоже заказала костыбургер , только вот с уткой и была там злополучная картошка, которая уже испорчена была. Вот так. Через некоторое время после моего отзыва, со мной связались сотрудники и очень лояльно решили данную проблему. Это очень приятно, что люди стремятся к лучшей работе своего заведения. И лично для меня очень ценно. Хорошего роста вам ребята и исправления ошибок.
Автодруг
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Мы приехали из другого города , и нужно было починить свет у фар. И вот ребята день в день меня записали, рассказали как доехать и очень быстро все сделали. И сумма не великая получилась.