Дмитрий Корн
6
Дмитрий Корн
2
подписчика
0
подписок
88,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Вареничная № 9
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место приятное, атмосфера хорошая, меню очень вкусное. Всегда все быстро и не назойливо. Бываем здесь постоянно, как приезжаем в Сергиев Посад. Это не часто, но всегда заходим. Советую.
Cofix bakery
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Случайно посетили эту кофейню. Всё очень понравилось. Ещё нас обслуживал молоденький высокий официант, Миша. Побольше бы таких вежливых и обходительных работников. Он просто молодец! И кофе нам порекомендовал вкусненький. Спасибо. Зайдем ещё раз.
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Был в салоне МТС в Европолисе. Очень приятное обслуживание консультанта Таисии. Всё подробно и доходчиво объяснила. Покупкой остался доволен. Побольше бы таких консультантов. Спасибо.
Всплыли Снимай
Кострома · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Совершенно случайно мимоходом заехали поужинать. Очень вкусные и пельмени и вареники и шарлотка. Советую.
Обувной доктор
Мытищи · Ремонт обуви
Сохранить
Август 2024
Сдавал зимние ботинки со сломанной жесткой стелькой и протертым задником. Мастер сделал все хорошо, как будет вести себя в эксплуатации - посмотрим зимой. В подарок получил стельки из натур меха. Спасибо мастеру, что "вылечил" мои зимние подкрадули))).
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Разочарование. Если хотите попробовать хинкали, не похожие на хинкали, то вам сюда. Заказали с мясом и зеленью и с бараниной. Такое ощущение, что мясо крутили блендером до состояния суфле. При достаточно большом размере самого хинкали, мясо меньше чайной ложки. После первой пробы никакого ощущения, взрыва вкуса не было от слова совсем. Ощущение диетического фарша. Одним словом, не советую. Минус одно заведение. Работайте над рецептурой. По остальные блюда писать смысла нет.
Пицца Тун
Пушкино · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Все очень вкусно. Хинкали и хачапури прекрасные. Больше ничего не брали, т.к. были случайно. Но все понравилось. Молодцы! Спокойная и уютная атмосфера. Негромкая музыка.
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2024
Пришел оформить счет. Как обычно, в таких заведениях, получил квиток с номером электронной очереди. Простоял в ожидании 10 минут, пока вокруг ходили работники с кофе и не обращали внимания. При этом, на эл. табло был только мой номер, с указанием того, что не являюсь еще клиентом банка. Пришлось уйти ни с чем. Знакомым не посоветую данное отделение. Пусть дальше с кофе ходят вокруг столов.
Дарья
Владимир · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2023
В целом гостиница хорошая, все новое, хорошее, чистое, ещё не "уставшее". Однако 29.10.23 произошел неприятный момент. В районе 22:00-22:30 в номере #1 появился необъяснимый громкий гул. После обращения к консьержу (девушка), оказалось, что она включила стиральную машину. На вопрос почему так поздно, когда клиенты после прогулок собираются спать, ответ был :"А когда же еще? Подождёте!". Также эта девушка, зная, что входная дверь выходит на ту же сторону, что и окна номеров, постоянно выходит курить и с кем-то громко разговаривать. Запах идет в окна, разговор также слышен. Работайте с персоналом или у вас не будет клиентов.
На ход ноги
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень нравится место. Каждый приезд в Питер посещаем его. Хороший выбор напитков (крепких), и главное -вкусных. Тихо, спокойно, особенно в воскресенье вечером.