Сергей К.
5
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
23,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Фишка96
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Недоволен заказом, роллы Филадельфия отдают землей, а в особенности рыба, служба поддержки утверждает меня, что такого не может быть и общалась агрессивно, не советую
ЦГБ № 2 им. А. А. Миславского, поликлиника № 2
Екатеринбург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Некомпетентные сотрудники, один хамит и злиться, вторая на стойке информация лишние вопросы задаёт, ещё спросили буду ли я продлевать больничный или нет, я сказал- как врач посмотрит и скажет и она умудряется ещё сказать, что как вы скажете так вам и сделают, удивительные врачи на данный момент компетенция у них нулевая как я понял, как вы ему скажете так он и сделает, талоны выдают через каждые 3 минуты, как за такое время должны люди успеть пройти, наугад выписывают
Vodorobot
посёлок Мичуринский · Водомат
Сохранить
Май 2025
Просто ужаснейшая вода с начала весны 2025 года, запах ужасный и привкус, как будто из под крана
Алтайская Здравница
Екатеринбург · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание отличное девушка администратор встретила предложила воды и предложила присесть подождать мастеров, мастера девушки поприветствовали улыбнулись, в течении сеанса спрашивали как состояние, всегда готовы подать кружку воды с лимоном , массаж понравился , атмосфера спокойная уютная.
Sto Auto
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Отличные мастера делают на совесть, берут недорого, доверяю этому автосервису
Вкусно — и точка
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Очень долго выдают заказ , ждал полчаса
Спортплощадка
Екатеринбург · Спортплощадка
Сохранить
Апрель 2023
Площадка хорошая, но эти охранники которые её без причины закрывают днём просто ужасны , когда висел номер можно было позвонить , но они отмазывались всячески лишь бы не открывать, сейчас убрали листок с номером и просто площадка закрыта в дневное время суток
Альт-сервис
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2022
Приносил ps 4 на чистку, сказали почистят часа за 2 и сказали что позвонят, позвонили через час сказали что там процессор надо меня типо он перегрелся, сказали 12 тысяч это всё вместе( пытались обмануть) потом позвонили через второй час сказали можно приходить забирать, прихожу, забираю, приехал домой увидел что пс даже не разбиралась , приехал на следующий день и там стоит человек 6 с разными проблемами, писал заявление на возврат денег, НО ДЕНЕГ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ, ОЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ШАРАШКИНУ КАНТОРУ, НЕКОМПИТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ ЕЩЁ И ХАМЯТ.