Алексей Богданенко
6
Алексей Богданенко
1
подписчик
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Прежде чем идти позвоните. Иначе можно попасть в ситуацию когда человек на перерыве спит. 18:30 дверь никто не собирается открывать. Кайф, даже позвонить некуда.
Sunpark Grill Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Дорого вкусно еще и на вейках покататься. Рекомендую 😊
Ключ под ключ
посёлок Парголово · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2025
Приехал на точку в рабочее время, сотрудника нет. По телефону попросил подождать 10 минут. По истечении времени не позвонил и не вернулся. Позвонил еще раз, на что он мне сказал что занимается машиной и еще не закончил, когда закончит неизвестно. Не рекомендую. Владельцу следует проверить своих работников, чем они занимаются в рабочее время.
Роснефть
Агалатовское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Кассир хамло, сбп не работает, хотя везде написано что можно оплатить. Заправляться только если совсем приспичит.
Cosmos Санкт-Петербург Пулково Аэропорт Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Все супер, очень понравилось, крутые номера!!! Ричарду отдельный респект! Если Питер, то обязательно Cosmos)))
Роснефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Август 2023
Хорошая заправка! Ожидаю на ней прилет близких в аэропорт. Бензин норм.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Крутая пятерка! Достаточно чисто, удобно с кассами самообслуживания. Просрочки ни разу не видел.
У Захара
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вкуснятина! соус топ, мясо топ, повар топ. Залетайте, не пожалеете!
Beemer
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2023
Дешево и сердито спасли меня от покупки хлама. Рекомендую. Еще и душевные разговоры за бмв, обожаю)))
Катпром
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Ноябрь 2020
Приехал в субботний вечер, меня сразу встретили, вырезали из коллектора катализатор, тут же его перемололи и заплатили деньги по хорошему курсу. Все быстро и качественно! Если сдавать катализатор, то только сюда!