Кристина Игоревна
5
Кристина Игоревна
2
подписчика
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Groom
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Второй раз привожу немецкую овчарку на полный комплекс. Если не ошибаюсь, мастера зовут Татьяна. И в этот раз только положительные эмоции. Собака рабочая, с не простым характером, но у Татьяны получается с ним справиться и договориться. В следующей году так же к вам. Рекомендую
Адресники для собак и кошек, woofworkshop.ru
Новосибирск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Заказываю второй раз тут адресник и конечно шнурочек к нему. Адресники винтажные очень красивые, на первой собаке 3 года уже висит, и все хорошо. Сейчас заказала второй собаке тоже винтажный. Качество работы на высоте. Спасибо большое.
Ledicoco
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Я очень настороженно отношусь к новым салонам, а так же мастерам. Но! Зайдя сюда, хочется приходить ещё! Первое что бросается в глаза каждому клиенту, это конечно же как его встречают, а значит администратор на ресепшн🔥 Очень вежливая и приятная женщина! Не в каждом салоне, да и не только салоне можно встретить таких людей в зоне ресепшн ❤️Так же спасибо ей огромное за оперативную запись к мастерам. Мастер Алексей выполнил превосходную стрижку, а так же посоветовал много полезного для волос! Мастер по маникюру Анастасия прекрасная девушка, сделала то, что я и хотела! Обязательно буду приходить ещё ❤️🔥
Арчибальд
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Приводила свою немецкую овчарку Ивар на экспресс-линьку к Балашовой Галине. Начну с того, что собака у меня крайне настороженно относится к незнакомым людям, но Галина нашла подход к Ивару! До этого мы были в другом месте и там пришлось трём мастерам делать данную процедуру, так как собака совершенно отказывалась взаимодействовать с ними и по итогу процедура длилась 3,5 часа😱 Огромнейшее спасибо великолепному мастеру Галине! Мы к вам обязательно вернёмся снова, как будем скидывать зимнюю шубу😅
Свой доктор
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2022
Звонила узнать по наличию вакцины вместе с бешенством, сказали, что есть ПОЛНЫЙ комплекс, записалась сразу на следующий день, приезжаю, администратор меня зарегистрировал, далее сказала присесть, спустя уже только несколько минут после регистрации спросили в курсе ли я, что у них НЕТ полного комплекса уже давно. Зачем было врать по телефону, что всё есть, когда спрашивала про ПОЛНЫЙ комплекс с бешенством? Почему нельзя было перезвонить и сказать? Зачем нужно было меня регистрировать, нельзя было перед регистрацией и ожидания записи сказать сразу? Осмотр собаки не проводился вообще, только температуру измерили, про то, что укололи только с третьего раза собаку, вообще молчу. Ещё когда не удавалось измерить температуру, ассистент совершенно не вежливым тоном, что собачку нужно лучше держать. К этому всему хочу добавить, не вводите в заблуждение людей по телефону и раз уж так вышло, предупреждайте перед регистрацией о том, что чего то у вас нет. Перед вакцинацией собачку нужно осмотреть полностью, включая послушать её, и сказав владельцу как подержать собачку, чтобы ассистенту было удобно попасть с первого раза, а не тыкать 3 раза.
МФЦ Мои документы
село Красноборск · МФЦ
Сохранить
Июнь 2020
Быстрая,оперативная работа.
Центр гигиены и эпидемиологии
Котлас · Органы государственного надзора
Сохранить
Июнь 2020
Всё отлично, спасибо