Ирина Ш.
5
Ирина Ш.
1
подписчик
2
подписки
213,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Eleganzza
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Уже не первый раз покупаю товары фирмы ELEGANZZA , в частности на Курской в Атриуме . Замечательные вещи , вежливый персонал , принимают активное участие и помощь в покупке! Спасибо большое .
Lady Time
Электросталь · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день! Случайно открыла для себя салон ! Все великолепно . Вежливо, уютно! Осень красиввй салон. Хожу на массаж к мастеру Регина - золотые руки( иассаж чудесный - профессионально всп делает) огромное спасибо
Зона красоты
Электросталь · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер! В очередной раз посетила салон ! Все замечательно , салон просторный , все сделано со вкусом ❤️Мастер маникюра Борисова Олеся добросовестно выполнила услугу , с учетом всех просьб ! Спасибо большое !
Geely центр Люберцы
посёлок городского типа Томилино · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день ! Хотим выразить огромную благодарность автосалону Джили в Люберцах! В частности менеджеру отдела продаж Новиков Артём ! Во время первого визита посмотрели автомобиль , Артем все подробно рассказал о данной моделе Купили Джили Атлас . Как все покупатели долго думали, посетил. Другим салоны , и все же вернулись ! Все доброжелательно, внимательно! Всем советуем и данного менеджера а особенности !👍
Costa Brava
Каспийск · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Отдыхали в отеле с 20.08-26.02024. Отель новый, красивый! Современный, чувствуется рука и взгляд дизайнера! Вежливый персонал, номера убирают каждый день ! В баре вкусное мороженое и коктейли !❤️ Но в процессе отдыха как и в самом Каспийском море появлялись подводные камни ! Про пляж - не совсем принадлежит отелю , поэтому за чистоту пляжа отель ответственность не несет ( на пляже мусор, бутылки от воды , прибитая мертвая рыба И так далее) И немного про завтраки …, завтрак континентальный! Пишу это для тех туристов, у кого дети , не каждого ребенка этим завтраком можно накормить! Отдельное спасибо за Дагестан в целом! Добрый , отзывчивый и гостеприимный народ !❤️
Милана
Электросталь · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый день! Заказали две пиццы Классическая и Гавайская! Все очень вкусно! Тонкое тесто, сочная начинка! Душистая, ароматная! Доставили вовремя !