Анна Иванова
7
Анна Иванова
0
подписчиков
0
подписок
69,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Ritsa_Sochi
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
На территории понравился бассейн, чистый , теплый и много солнца, можно наблюдать красивый закат , так как комплекс находится на горе Из минусов-душные лифты , особенно открытый лифт , нагревается на солнце
Прайд
Волгоград · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучший бассейн, очень чистый и теплый , вкусное меню, качественные блюда
Бытха
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Чисто
Рынокъ
Сочи · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Чистый и не наполненный людьми пляж, цены приятно удивили , по сравнению с центром Сочи
База отдыха Ступинская
Черноярский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшая турбаза , рыбалка и сервис на лучшем уровне, домики чистые , регулярно обновляют мебель , отсутствие неприятного запаха, все чисто
Олимп
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормально, номер и белье чистое, качество питания на 3 , если любите капусту , вам сюда
Электромир
Волгоград · Электронагреватели
Сохранить
Май 2025
Аналога такого магазина нет в районе , есть все ! Начиная от простой розетки , кабельной продукции , заканчивая водными тэнами, термостатами , подшипниками для электроинструмента
Alean Family Biarritz
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали в сентябре 2024г. Сервис на высоком уровне, номер чистый , шведский стол на 5. Анимация вечером на 5 Пляжная зона на понтоне , но есть спуск в воду , где мелко , для детей подходит , полотенца чистые, в свободном доступе . Перекус на пляже также достаточно сносный, даже первые блюда предлагаются . Одни плюсы, из минусов только один - тараканы в главном ресторане )
Фея-3
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отдыхали в конце июня 2024г Номера : из плюсов - есть кровать , шкаф, ванная , подушки … Из минусов : постель при заселении была не первой свежести , думаю до нас на ней уже спали , мятая и грязная , одеяла страшно дотронутся , в характерных пятнах , на полу песок , полотенца чистые Питание : еда стоит этих денег , далеко без изысков , но голодным не останешься : курица, говядина , гречка , капуста , кабачки во всех видах Территория : большая , чистая , есть детские площадки , бассейн , правда место надо занимать в 7 утра и платный детский аквапарк, взрослый тоже платит за вход , но на горках кататься запрещено , только дети . Главный минус был в том, что проходил детский фестиваль, и наш номер был прямо рядом с их сценой , поэтому с 9 утра до 11 ночи были вынуждены слушать их репетиции и выступления по вокалу и танцам , без учета интересов других гостей , то есть об отдыхе в своем номере и речи не могло быть . Кроме этого около нашей двери в 8-00 начиналась их утренняя зарядка с громкой музыкой и истошными криками тренера , видимо участники фестиваля считали , что они тут главные гости , а все остальные ничего , потерпят . Замечания были игнорированы. В данный отель мы конечно больше не поедем , так как это был не отдых , а кошмар , с бесконечными криками и музыкой со сцены , бешеными детьми, которые сносят все на своем пути и безразличием администраторов , на лице которых было написано : уезжайте , на ваше место приедут другие !