nastik0107
3
nastik0107
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Wise Royal SPA
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Ходили с мамой на программу ,,3х часовой Relax,, Выбрали этот СПА, тк были пару лет назад и нам понравилось. Но посетив данное заведение снова, мы остались в разочаровании. Были 20.03.26 , запись была на 14:30 приехали за 15 минут до назначенного времени. В холле встретила администратор, попросила сразу внести оплату наличными, сдачи в 2тр у нее не оказалось, хотя могли бы и подготовить сдачу, раз просят оплату наличными, далее мы заполнили анкеты и выбрали масла. Затем к нам вышел мужчина, который сразу не представился, оказалось это мастер Дмитрий. В наш пакет не входили бочки, но нам он настоятельно их рекомендовал. А рекомендовал, тк они стоят по 900р за 20 мин, а это как раз наша сдача. Далее мы ожидали и нас провели в комнату, где будет происходить ,,релакс,, к слову, зашли мы туда уже 14:40, те 10 минут нашего оплаченного времени уже начали тянуть. Далее приняли душ, лейка крайне не удобная, тк она нагрелась, что в руках её держать невозможно. Первый минус уже начался, выходя из душа и наступая на коврик, я поехала на нем и чуть не разбила голову о борт душевой, настроение уже начало портиться. Это что безопасность по вашему? Далее нам начали массаж горячими камнями, пока бочки нагревались, ко мне пришла мастер женщина, которая даже не представилась! В пакет у нас входило 3 массажа на выбор, 3 обёртывания на выбор, массаж не предложили выбрать, просто начала делать, да так больно, что это был не Релакс, а пытка и главное у мастера-женщины не ПОДСТРИЖЕНЫ НОГТИ!!!! Далее, камни были на столько горячие, что даже не предупредили и когда дали их в руки, то ладонь просто получила ожоговый шок. Время тянули на протяжении всего сеанса, выходя из комнаты, что бы подготовить камни, потом масло, потом обёртывание, скраб и т.д Почему все, входящее в наш оплаченный пакет нельзя было подготовить сразу? И из 3х часов мы просто минут 40 лежали и ждали. После процедуры я подошла к администратору, на что та просто пожала плечами и сказала мы учтём. Серьёзно? За деньги, которые с нас сняли сразу и предоставляли такой сервис просто ,,извините, мы учтём,, Вышли мы очень расстроеные, больше сюда не придём.
Миллениум
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Август 2025
Отличная студия художественной гимнастики. Тренер чуткая и внимательная к детям. Дочке очень нравится заниматься, на тренировки бежит с радостью. Анастасия Александровна всегда помогает и подсказывает, если возникают вопросы.