евгений горский
3
евгений горский
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дверишоп
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Март 2024
Не рекомендую!!! Купил две двери в туалет и в ванную. Всё оплатил. Двери привезли на этаж а чтобы в квартиру занесли ещё денег попросили))) 400 руб. Пришёл установщик потом и ещё 1050 руб. За пылесос взял а пылесосел моим пылесосом. Нас дома не было. Оставил бордак. Что такое??? Не рекомендую!!!