Елена Иванова
4
Елена Иванова
0
подписчиков
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Парк Победы
Ессентуки · Природа
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный парк! Минимум «кафешек»! Просторно! Патриотично! Одно из любимых мест! Спасибо большое всем, кто создает и облагораживает такие места!
Основа
Пятигорск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Вчера была здесь впервые. Всё очень понравилось. 🫶🏼 Начиная от входа-заканчивая выходом😉 Вежливый, внимательный, доброжелательный администратор! 🌸👍Предлагают вкусный кофе/чай.☕️ Мастера тоже внимательные, аккуратные, профессионалы своего дела!🌸👍 Первый раз делала мне маникюр без единого пореза! Для меня это важно!🙏🫶🏼 Помогла с выбором и не отказала в маленьких экспериментах с цветом!🌈 Мастер Тамара сделала именно то, что я и хотела! Я в восторге! 🥰😍🫶🏼🙏 Чистота 100%-что очень заметно и приятно!🙏 К вам хочется возвращаться, благодаря вашей доброте и обслуживанию!🫂🩵 Атмосфера прекрасная! Чувствуешь себя на своем месте. Всё продумано до мелочей-удобное кресло, большой телевизор с выбором фильмов, подставка под сумку, подставка для телефона на столе! Нет ничего лишнего на столе мастера. 🙏🫶🏼 Всё стерильно, видно, что при мне достают новые инструменты, которые приготовлены специально для моего визита. 👍🙏 Цены нормальные, как и везде, не завышены. Но что особенно было приятно-есть скидка на первое посещение-знакомство с мастером! 🌸🩵 Единственное хочется немного больше цветов в палитре для маникюра/педикюра.🌈 СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем и каждому отдельно! 🙏🙏🙏🩵🩵🩵 Я знаю не понаслышке, какого это-улыбаться и быть в хорошем расположении духа весь день! 🩵Искренне желаю вам процветания, повышения зарплаты, комплиментов, и побольше понимающих, доброжелательных, вежливых и спокойных клиентов! 🌸🌸🌸
Венеция
Пятигорск · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Были сегодня с подругой в этой пиццерии! Обслуживание великолепное! Сама пицца превосходная! Брали морскую и ветчина/грибы. Комфортное место и удобное расположение! Спасибо огромное! Выше всяких похвал! Спасибо поворам и девочкам/официанткам! Прекрасно всё!!!