Наталия Х.
5
Наталия Х.
2
подписчика
0
подписок
374,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Хамское отношение кассира Афанасьевой Валентины. Когдда пробивала нам товары швыряла их и продукты и химию горкой. Попросили её не кидать так, она стала хамить и повышать голос. Просто кассир года!!!
Асса
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Заказывали пироги в Ассе с коллегами уже не первый раз. Пироги очень вкусные, их привозят в удобное клиентам время. Курьеры очень вежливые и доброжелательные, приятно с ними общаться и получать у них свои тёплые и вкусные пироги. Делали заказ 27 января на улицу Введенского, всё было супер, как всегда!!! Кстати операторы тоже очень дружелюбные. Заказ оформила утром на сайте, в течении 30 мин. Девушка оператор со мной связалась и мы с ней подтвердили заказ. Асса супер пироги, очень рекомендую. Да и ещё на заказ от 5000 руб. был пирог с капустой в подарок и на День рождение ещё подарок обалденный пирог с яблоком! Спасибо Вам!!!
Лавка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
В туалете в торговом центре "Лавка" ужасно. Руки помыть с мылом там не возможно, потому что мыла там никогда нет, ди и в туалете не особо чисто!!! Наверно этот ТЦ никогда не проверяли на чистоту. АДМИНИСТРАЦИЯ, ПРИМИТЕ МЕРЫ! Но есть плюсы: нравятся магазины и салон красоты, которые мы посещаем.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Официанты были не очень любезные
Milashka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Добрый день! Делала в этом салоне маникюр у Айки, супер мастер, делает очень хорошо, мне очень нравится. Но так как Айка в отпуске, я попала к мастеру Ассеоь. Ассель покрыла ужасно, не прокрасила, ногти все в подтеках, неровно прокрашены. Не рекомендую этого мастера, буду переделывать у другого конечно мастера.